Четыре омича попали в финал конкурса «Лидеры России»

Общество

Четыре омича попали в финал конкурса «Лидеры России»

Управленцы пройдут мастер-классы от Лаврова, Шойгу, Кириенко, Грефа и других.

В парке науки и искусства «Сириус» в Сочи начался финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». До последнего этапа дошло 300 участников из 54 регионов России. Омскую область на конкурсе по СФО представляли Андрей Власкин, Алена Гейдт, Денис Денежкин и Евгений Лупинос, сообщает Омская Губерния.
За пять дней управленцы пройдут мастер-классы от главы МИД Сергея Лаврова, Министра обороны Сергея Шойгу, главы Администрации Президента Антона Вайно, его первого заместителя Сергея Кириенко, главы Сбербанка Германа Грефа и многих других.

Финалист конкурса «Лидеры России», начальник управления корпоративных информационных систем ООО «Информационно-технологическая сервисная компания» Андрей Власкин отметил, что конкурс является отличным мотиватором для развития лидерский качеств, приходит понимание, какими методами нужно воспитывать в себе управленца.

Это уникальная возможность познакомиться с наставниками, научиться у них чему-то новому, что пригодится тебе в дальнейшем,

— добавил омич.

Далее участников ждет решение различных кейсов, открытые уроки, посвященные лидерству, и групповая работа по социально-ориентированной тематике. На церемонию закрытие ожидают приезд Владимира Путина, по чьей инициативе и был создан этот конкурс.

Стоит добавить, что сотня лучших управленце получит целевой грант на образовательную программу в размере 1 млн рублей и шанс войти в топ-лист кадрового резерва не только своего региона, но и России.

ОмскПресс