Лучший свадебный наряд

Обратите внимание

Лучший свадебный наряд

Модные тенденции вносят свои вариации в подвенечный наряд. И хотя кажется, что закрытое кружевное свадебное платье со шлейфом никогда не выйдет из моды, ему появились достойные соперники.

Изысканность свадебного платья из кружева

Среди огромного ассортимента подвенечных нарядов уже много лет невесты разных стран мира предпочитают кружевное свадебное платье. Оно чарует нежностью и изысканностью. Оно трогательное и изумительное. Оно вызывает восторг и притягивает внимание окружающих. Чем же свадебное платье из кружева заслужило такой почет среди невест?

Лучший свадебный наряд

Лучший свадебный наряд

За счет ажурного узора, кружево является самой изящной и красивой тканью для пошива или декорирования нарядных платьев, в том числе, и свадебных. Вы можете выбрать свадебный наряд, целиком сшитый из кружева (гипюра, макраме, Шантильи). В этом случае лучше всего подойдет обтягивающий фасон (например, «Русалка») или прямой, так, как пышное платье добавит лишние объемы. Пользуются успехом свадебные платья, в которых кружевной корсет сочетается с юбкой из атласа, шифона, тафты или других тканей. Это отличный вариант для пышного подвенечного наряда, «А-силуэта» или трансформера. К стати, хорошим дополнением будет фата или шлейф, украшенные таким же кружевом, как корсет. Выигрышно смотрятся кружевные декорации свадебного платья в местах, которые хочется почеркнуть, сделать на них акцент, преимущественно рукава, шея, спина, талия, лиф, подол юбки. В любом случае кружево придаст невесте женственности и утонченности.

Лучший свадебный наряд

Лучший свадебный наряд

Модные тенденции

Модные тенденции вносят свои вариации в подвенечный наряд. И хотя кажется, что закрытое кружевное свадебное платье со шлейфом никогда не выйдет из моды, ему появились достойные соперники. Все чаще встречаются невесты в более откровенных кружевных свадебных платьях из V-образными вырезами в зоне декольте или на спине, с открытой спиной, без бретелей, с ажурным лифом-сердечком, да какие-угодно.

Кружево само по себе считается украшением, поэтому не требует большого количества дополнительных элементов. Но, что касается декорирования корсета, – дизайнерскому искусству и воображению нет придела. Добавив немного блеска (пайеток, страз или бисера), украсив вырез на спине жемчужной линией или пуговичным рядом, использовав тоненький ремешок, атласный бант или шнуровку, – и получаем новый свадебный образ.

Независимо от цвета или оттенка, кружевное свадебное платье не теряет свой шарм. Несмотря на то, что традиционный белый цвет – самый популярный, невеста может выбрать кружево любого цвета.

Каждое кружевное свадебное платье – произведение искусства, которое дополнит образ невесты обворожительностью, миловидностью, великолепием, создаст незабываемые впечатления и подарит массу положительных эмоций.

ОмскПресс