Вместе встретить Новый год в гости “Sud & Cie” зовет!

Обратите внимание

Вместе встретить Новый год в гости “Sud & Cie” зовет!

В Омске открыта резиденция Пера Ноэля (французского Деда Мороза).

Пер Ноэль (французский Дед Мороз) приглашает дружные компании до 100 человек, а также всех Омичей, встретить Новый год в Новом ресторане «Sud & Cie» («Сюд э си»), что в переводе с французского языка как раз и означает «Юг и компания»
Старик Ноэль недаром выбрал своей резиденцией в Омске именно ресторан «Sud & Cie», что в гостинице IBIS SIBIR. Ведь здесь все ему напоминает о своей средиземноморской родине. Дизайн – французский модерн, строгий и без излишеств, а в меню искренне французский воздушный суп-крем из белых грибов, и дорада фаршированная сёмгой, и утиная грудка Магрэ с зелёными яблоками, и … в общем, как дома. А надоест «как дома» – можно «вкусить» чего-нибудь испанского, итальянского или нашего родного. 
Итак — в гости к Перу Ноэлю в «Sud & Cie»! 
Чтобы большим дружным компаниям было просторно, дедушка Пер отдаст в их полное распоряжение весь зал ресторана и даже откроет отдельный вход. А стол накроет такой, что Париж подождет. 
А в саму Новогоднюю ночь он будет очень рад гостям, подарит каждому столику по бутылке испанского игристого вина (Cava) и будет от души веселиться с ними всю ночь в сопровождении попурри из «Дискотеки 80х» на большом экране. 
А если кому так понравится в гостях у дедушки, что уходить не захочется – то и незачем. Ведь 168 комнат гостиницы IBIS заботливо примут утомленных гостей до утра или следующего вечера. Стоит только подняться на лифте!
Колыбельная от Пера Ноэля на сон грядущий и чашка настоящего итальянского эспрессо в настоящем французском баре Randes Vous после пробуждения – в подарок!
Ул. Ленина, 22, главный вход гостиницы IBIS SIBIR

Тел.: 31-16-51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОмскПресс