Популярные российские сериалы и фильмы

Обратите внимание

Популярные российские сериалы и фильмы

Российский кинематограф уверенно закрепляет свои позиции. И ведь правда, что у нас в стране тоже могут снимать фильмы, которые вызывают множество чувств.

От многих проектов вообще невозможно оторваться. Особого внимания заслуживают мелодрамы. Посмотреть российские мелодрамы можно здесь http://rosmovies.com/melodramy/.

Фильмы, которые заслуживают вашего внимания

Фильм Идиот – это, бесспорно, шедевр. По роману Федора Михайловича Достоевского режиссер Бортко Владимир смог воссоздать нечто волнующее, уникальное. По сюжету Князь Мышкин знакомится с Рогожкиным, после этого его жизнь координально меняется.

Жизнь и судьба – фильм о Военном периоде. Идет защита Сталинграда. Над созданием атомной бомбы трудится Виктор Шумов, он же главный герой. Да, сюжет фильма интересно закручен, вам стоит его посмотреть.

Пепел – это еще один военный фильм, только в нем картина начинается с 1938 года. В вагоне состоялось знакомство Игоря Петрова и Сени Пепела. Герои решают обменяться документами, а после этого их жизнь становится другой. Необычный поворот судьбы приводит к последствиям.

Кухня – это уже легендарный сериал. На данный момент выпущено 6 сезонов. В главных ролях повар Макс, от которого стоит ожидать успеха. Он даже нашел престижный ресторан, в котором будет работать. Но шеф-повар, он же Виктор Баринов, жестко настроен к выскочке. При этом он сам творит кухонные шедевры, поэтому может себе это позволить.

Анна Каренина. Это удивительно живой сериал. События начинаются с Русско-японской войны (20 век). По сюжету наши отступают и занимают одну из деревень. Каренин, начальник госпиталя, разузнал, что он оперирует графа Вронского. Именно из-за него погибла Анна Каренина. Так думает сам Каренин, ее сын. Вам предстоит узнать правду.

Сериалы про бандитов

Бригада – это бессмертный сериал. Он был выпущен еще в 2002 году, но его помнят многие и периодически пересматривают. Ведь он отражает события, которые могли произойти в реальности в 90-е годы. Правда, режиссер утверждает, что фильм основан не на реальных событиях. Чтобы его воссоздать, режиссеру приходилось обращаться к сотрудникам правоохранительных органов.

Российские сериалы вышли на новый уровень. И это очевидно. Режиссеры не перестают создавать шедевры. Вы сможете убедиться в этом лично. Найдите свой вариант и погрузитесь в увлекательное путешествие с героями фильмов. Это действительно захватывает.

ОмскПресс