Почему удобная услуга пьяный водитель

Обратите внимание

Почему удобная услуга пьяный водитель

Услуга пьяный водитель помогает в ситуации, когда невозможно самому сесть за руль автомобиля. Нет, это не только алкогольное опьянение, как думают многие.

Представим ситуацию, в которой вы поехали, ну, к примеру, к стоматологу, и оказалось, что кроме невинной пломбы вам нужно делать еще некоторые манипуляции, подразумевающие введение обезболивающих препаратов. Не все переносят их хорошо, после того, как водитель встал с кресла, он может чувствовать недомогание, головокружение, потерю внимания и общее плохое самочувствие. В такой ситуации садиться за руль, особенно при условии интенсивного московского движения, довольно рискованно. И здесь придет на помощь услуга трезвый водитель.

В чем суть услуги? Вы звоните оператору и сообщаете, где нужно забрать вас и ваш автомобиль, в течение какого срока вы ожидаете водителя и куда планируете ехать. После этого строго в оговоренное время к вам приезжает водитель, который доставляет вас и ваше авто по месту назначения, загоняет его в гараж или ставит на парковку, а вы спокойно отправляетесь домой.

Пьяный водитель – услуга, которая стоит своих денег

Само собой разумеется, что, трезвый водитель дешево вам не обойдется. Стоить его заказ будет дороже, чем банальный вызов такси. В основном такая цена обусловлена тем, что водителю потому нужно вернуться к тому месту, где он оставил собственный транспорт, и дорогу эту оплачивает заказчик. Прибавляет к стоимости и тот факт, что для такой работы годятся только высококлассные специалисты, которые могут управлять любыми легковыми авто, хорошо знают город и имеют достаточный уровень воспитания и устойчивости к стрессу. Согласитесь, что такой специалист стоит своих денег.

Так как клиенты данных служб зачастую люди с деньгами, то управлять часто приходится очень дорогими авто, к тому же, иметь некоторые познания в области этикета, чтобы поездка для клиента была приятной. В данные службы не берут простых таксистов, это только лучшие из лучших, и они заслуживают своей надбавки. Вам даже не придется показывать дорогу – назовите адрес, откиньтесь на спинку сиденья собственного автомобиля и наслаждайтесь видами самого оптимального пути до места назначения.

Трезвый водитель: дешево – нет, безопасно – да

Пьяный водитель услуга, использовать которую абсолютно безопасно. Если вы находитесь в состоянии воздействия алкогольных напитков или просто плохо себя чувствуете, то вы не сможете проконтролировать водителя во время движения, а обнаружить царапины в салоне или на капоте на следующее утро не хочется никому. Водители, которые работают в данных службах – настоящие ювелиры, которые умеют управлять даже самыми большими моделями авто без риска их повредить. Кстати говоря, даже если во время дороги что-то произошло, вы имеете право получить материальную компенсацию с компании, что, согласитесь, очень успокаивает.

ОмскПресс