Эксперты порассуждали о судьбе охваченного скандалами «Авангарда»

Спорт

Эксперты порассуждали о судьбе охваченного скандалами «Авангарда»

По мнению специалистов, у команды есть все шансы выйти в плей-офф КХЛ.

 

У омского хоккейного клуба «Авангард» очень хорошие шансы на выход в плей-офф КХЛ, уверен чемпион России, бывший вице-президент челябинского «Трактора» Сергей Гомоляко.

Думаю, что у Омска будет больше шансов на первое место… «Авангард» находится в лидирующей группе (на Востоке – прим. Омскпресс), поэтому он поборется за лидирующую строчку,

– сказал эксперт.

По мнению двукратного обладателя Кубка Гагарина Алексея Бадюкова скандалы вокруг «ястребов» активно раздуваются прессой, однако в самом клубе обстановка спокойная.

В команде всё нормально и стабильно. Раздувать здесь ситуацию не стоит. Календарь у «Авангарда» непростой… у омичей несколько игр, и им предстоит встретиться с «Магниткой». Там есть шанс потерять очки, но я думаю, что всё будет нормально. Многие боятся, что Омск не попадёт в плей-офф, но этого не произойдёт. «Ястребы» останутся на своём месте,

– уверен Бадюков, передает «Чемпионат».

В конце декабря 2017 года стало известно об отставке главного тренера «Авангарда» Андрея Скабелки. Его сменил Герман Титов. На прошлой неделе активно обсуждалось сообщение о драке на корпоративе клуба, в соцсетях даже появилось видео конфликта. Однако в команде все отрицают.

ОмскПресс