Чудинов назвал откровенной ложью сообщения о драке игроков «Авангарда»

Спорт

Чудинов назвал откровенной ложью сообщения о драке игроков «Авангарда»

По мнению игрока, такое мог написать только мерзавец.

Сообщения о драке на новогоднем корпоративе «Авангарда» — это откровенная ложь, заявил защитник омского клуба Максим Чудинов.

Я слышал про этот откровенный бред. Поднять руку на женщину? Я даже представить себе такого не могу. Это мог написать только отъявленный мерзавец. Откровенная ложь была написана про меня и моих товарищей, все это тиражируется прессой и это очень неприятно,

— сказал он.

По его словам, у всех игроков друг с другом нормальные отношения, сам он общается с Андреем Стасем, «как и со всеми остальными парнями в команде».

Не надо верить откровенной лжи, которая порочит репутацию меня и моих товарищей по команде, и которую распространяют люди с совершенно понятными целями. И в конце скажу одно — наша команда едина и мы реально будем биться за наш клуб и наших болельщиков,

— добавил Чудинов.

Информация о драке между игроками «Авангарда» Михаилом Фисенко и Андреем Стасем появилась 9 января. О разборках на новогоднем корпоративе сообщил блогер портала Sports.ru. Отмечалось, что досталось и жене Стася, которую ударил Максим Чудинов. Позднее супруга Стася гимнастка Валерия Курильская подтвердила факт драки, однако подробности уточнять не стала.

В Сети появилось видео потасовки. Однако глава пресс-службы «ястребов» заявил, что это фейк.  

ОмскПресс