Число трейдеров пользующихся мобильными приложениями Альпари достигло 400 тыс.

Обратите внимание

Число трейдеров пользующихся мобильными приложениями Альпари достигло 400 тыс.

В последнее время увеличилось количество людей, занимающихся трейдингом, которые используют мобильные приложения в собственной торговой деятельности.

В основном трейдеры пускают в ход приложения Альпари, ведь такая кампания является крупнейшим брокером на российских и зарубежных торгах.
За время 2017 года около четырехсот тысяч людей применяют эти приложения в своей работе на валютном рынке Forex в повседневной работы. Также в 2017 году прирост составил порядкатрехсот тысяч новых пользовстелей.
В настоящее время кампания Альпари рекомендует несколько приложений всем клиентам: Alpari Invest, Alpari Options и Alpari Mobile.
Первоначальное приложение было создано в 2014 году, это Alpari Invest. Здесь есть все данные по инвестиционной продукции брокера, включая ПАММ-счета, ПАММ-портфели, организованные продукты и тому подобное.
И вскоре мобильное приложение Alpari Invest удивило юзеров новыми возможностями. Это интеграция платежной службы Apple Pay, пополнить счет можно от пяти долларов. Систему впору использовать и в приложении Alpari Mobile iOS.
Официально приложение открылось в середине 2016 года. Сегодня приложение реально использовать на iOS и Android. При помощи Alpari Options можно создать Личный кабинет, пополнить и вывести средства, доступно выполнение балансовых и торговых функций.
Следующая разработка Альпари была показана с начала 2017 года, на сегодня она доступна на платформы iOS и Android. Здесь доступны возможности слежки за изменениями ведущих валют мира, финансовых индексов, акций, процентных ставок центробанков, фьючерсов и прочих финансовых механизмов в порядке настоящего времени.
Помимо всего, имеется лента с новостями и аналитические материалы рынка. Все желающие могут зарегистрировать Личный кабинет и пользоваться всеми доступными услугами и возможностями приложения.
Все приложения от Альпари имеют доступ на девять языков. Но постепенно будут добавляться и другие языки.
Самые популярные места использования таких приложений – это Россия, СНГ, Евросоюз, Южная Америка, Китай, Индия и страны Африки.
Напоминаем, что в 2017 году месяца мая мировой портал FX Empire обозначил Альпари в собственной годовой премии «Лучшие форекс-брокеры». Организация пришла к успеху в номинации «Самый инновационный брокер», набрав свыше 81% голосов всех участников которые голосовали.
ОмскПресс