Омский НПЗ подарил подарки детям из Тарского детдома

Общество

Омский НПЗ подарил подарки детям из Тарского детдома

Коллектив завода провел ежегодную акцию «Письмо Деду Морозу».

В этом году подарки от ОНПЗ получили воспитанники Тарского детского дома Омской области. Заместитель гендиректора по персоналу и организационному развитию «Газпромнефть-ОНПЗ» Олег Шайтан отметил, что это самый отдаленный детский дом в регионе. Заводчане собрали везли подарки более чем за 300 км.

Подарки собирали всем заводом. Благодаря этому создали не только детям, но и себе предновогоднее настроение. В эти дни особенно хочется, чтобы ни один ребенок не остался без внимания, заботы и поддержки взрослых, чтобы каждый почувствовал атмосферу доброты и волшебства,

— добавил Олег Шайтан.

Акция «Письмо Деду Морозу» проходит ежегодно в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Мальчишки из детского дома хотели получить на Новый год машинки на пульте управления. Девочки, те которые повзрослее, мечтали о косметике и мягких игрушках. Юным фанатам хоккея хотелось получить спортивную атрибутику и одежду хоккейного клуба «Авангард». Омский НПЗ все желания детей выполнил, сообщает пресс-служба АО «Газпромнефть-ОНПЗ». Сотрудники завода подарили каждому ребенку «самый счастливый день».

ОмскПресс