АИ-9843.00ДТ40.55
USD 61.50 62.70
EUR 73.00 73.80

Скабелка об игре с «Сочи»: Удаления сломали нам игру

Команда разочарована, но уже готовится к следующим матчам, добавил наставник «Авангарда».
24.12.2017 16:12

Многочисленные удаления во втором периоде сломали игру «Авангарда» с «Сочи», заявил главный тренер омского клуба Андрей Скабелка.

Что касается игры, отличное начало, отличный первый период, многое получалось, забили две шайбы. Затем удаления сломали игру. На игроков выпала большая нагрузка. 12 минут за один период – это очень много. Третий период, наверное, прошел с нашим преимуществом. При счете 2:1 не использовали отличный момент, когда Семёнов с Михеевым вышли «2 в 1». Это могло быть переломным моментом в игре.

– сказал наставник.

По его словам, команда разочарована, но уже готовится к следующим матчам.

Также Скабелка поблагодарил болельщиков за поддержку «ястребов». «Болельщики – это лучший наш игрок», – добавил главный тренер.

Как сообщал Омскпресс, в очередном матче КХЛ «Авангард» проиграл «Сочи» со счетом 2:3 в овертайме.

Автор: Марина Петрова