Курсы эстрадного вокала в Санкт-Петербурге

Обратите внимание

Курсы эстрадного вокала в Санкт-Петербурге

Современная школа музыки для взрослых и детей Saint-P music – ведущий специалист в области современного музыкального обучения в Санкт-Петербурге.

Мы открыты для людей всех возрастов и уровня музыкальных знаний.

Мы учим «с нуля». Курс эстрадного вокала раскроет ваш подлинный творческий потенциал, а самым молодым исполнителям, поможет приобрести уникальные личностные качества.

За что мы любим эстрадный вокал

Во-первых: эстрадный вокал мы любим именно за его свободу. Это самый смелый, дерзкий и оригинальный вид певческого музицирования — он не имеет границ и запретов. И главное, в нем может воплотиться вся творческая неповторимость вашей личности и для этого не нужно обладать уникальным талантом. Эстрадный вокал по праву можно считать самым демократичным видом творчества.

Особенно этот вид музицирования приходится по вкусу детям — этим неукротимым любителям драйва. И совсем неважно наличие сильного голоса, важно желание проявить свою индивидуальность. Приятным побочным эффектов от занятий у детей будет повышение самооценки и исчезновение страха публичных выступлений.

Для успешного творчества необходима помощь настоящих профессионалов. Здесь нет мелочей, ведь без правильного дыхания и развития певческого аппарата мечта так и останется нереализованной. Опытные преподаватели курса не только помогут настроить певческое дыхание, но и разработают упражнения направленные на выработку нужной вам манеры исполнения.

Курсы эстрадного вокала в Санкт-Петербурге

Во-вторых: исполнение эстрадных песен всегда сопровождается движениями, которые дополняют исполнение. Пластика и вокал создают впечатление феерии и праздника. Постановка сценических движений будет отдельной задачей курса. Ваше тело станет послушным и чутким к мелодии песен.

Если вы заметили, что ваше чадо из любой игрушки стремиться сделать микрофон, а любую коробку приспосабливает под эстраду, то наш курс ему просто необходим.

Запишитесь на бесплатный урок — мы будем рады приятному знакомству!

Что есть у нас для обучения эстрадному вокалу

Saint-P music накопила огромный опыт в области обучения эстрадному вокалу. Мы имеем весь технический арсенал для комфортного и главное быстрого обучения:

  • АКУСТИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНО ОСНАЩЕННЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ;
  • ПРЕПОДАВАТЕЛИ, УМЕЮЩИЕ ВСЕ ПОКАЗАТЬ НА ПРИМЕРЕ;
  • МОРЕ ЭНТУЗИАЗМА И ПОЗИТИВА;
  • СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ ПРЕПОДАВАНИЯ;
  • КЛАССИЧЕСКАЯ ПОСТАНОВКА ПЕВЧЕСКОГО ДЫХАНИЯ;
  • ПОДГОТОВКА ПЕВЧЕСКОГО АППАРАТА ДЛЯ НОВОГО ЗВУЧАНИЯ;
  • ОСНОВЫ СЦЕНИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ;

А как же эстрада?

Когда проделана огромная работа, когда сердце переполнено звуками, тогда исполнителю нужен зритель. Ведь именно он оценит и укрепит ощущение, что «все не зря», и «наконец-то».

Без возможности выступлений любая подготовка не принесет удовлетворения, а мечта о признании, так и останется мечтой.

Именно в нашей школе доступны регулярные концерты с участием выпускников школы и мастеров эстрады.

Программа лояльности

Наша школа всегда имела адекватную и гибкую систему ценообразования.

А может, вы не мечтаете о сцене, а просто хотите удивить всех в караоке?

Наши преподаватели — мастера своего дела и справятся с любой задачей. Программа обучения эстрадному вокалу для начинающих основывается на индивидуальном подходе к каждому клиенту, даже самому маленькому.

Двигаться вместе всегда приятно!

ОмскПресс