АИ-9843.00ДТ40.55
USD66.55 67.00
EUR75.75 76.10

Омский «Авангард» проиграл с разгромным счетом «Югре»

Омичи пропустили пять шайб от команды из Ханты-Мансийская, которая находится на последнем месте в таблице регулярного чемпионата КХЛ.
18.12.2017 21:36

Сегодня, 18 декабря, на «Арене Омск» омичи сыграли с «Югрой».

В первом периоде «Авангард» вышел вперед за счет гола Кирилла Семёнова. Вместе с тем, «ястребы» три раза уезжали на скамейку штрафников.

На 16-й секунде второго периода счет сравнял Артем Михеев. За вторую двадцатиминутку был заброшен еще один гол от Артема Булянского в ворота Олега Шилина.

В третьем периоде «Югра» пошла в разнос. Павел Варфоломеев забил третью шайбу на второй минуте. Через пару минут преимущество увеличил Антон Королев. Только после четвертой пропущенной шайбы Андрей Скабелка поменял голкипера. Но Доминик Фурх не смог выйти «сухим» из этой игры. Еще одну шайбу в этом матче забросил Степан Грымзин.

В результате «Авангард» проиграл с разгромным счетом 1:5. Стоит отметить, что «Югра» находится на последнем месте в таблице КХЛ. Это первый матч ханты-мансийцев, когда они забросили столько шайб за основное время.

Автор: Мария Ильченко