Увеличение груди – популярная пластическая операция

Обратите внимание

Увеличение груди – популярная пластическая операция

Среди современных пластических операций, одним из наиболее востребованных у пациенток женского пола является такой тип, как хирургическое увеличение груди, чаще всего осуществляемое за счет установки в молочные железы специальных безопасных имплантов нужных формы и размера.

Процедура позволяет за короткий срок и по доступной цене получить идеальную грудь, так и притягивающую к себе внимание противоположного пола.

Способы увеличения груди

В пластической хирургии существует несколько наиболее распространенных способов коррекции формы и размеров женских молочных желез. Вот основные, самые часто применяемые из них на практике:

Эндопротезирование – заключается в использовании силиконового имплантата, который вводится специалистом в зону под грудную мышцу, либо в зону под железу, через заранее подготовленные незаметные миниатюрные надрезы в подмышечной впадине, под грудью или вокруг ореолов. Ежегодно таким путем увеличение груди в Казахстане успешно проводится тысячам женщин, позволяя им почувствовать себя красивыми и желанными. За десятки лет применения зарубежными и отечественными врачами методика доведена до такого совершенства, что позволяет избежать возникновения заметных со стороны рубцов.

Липофилинг —  альтернативный подход к решению задачи по увеличению груди, заключающийся в том, что вместо имплантатов применяется собственный подкожный жир пациентки, собираемый с бедер, ягодиц, живота или других участков тела. Данным способом можно успешно увеличить грудь на один-полтора размера. Красивая и подтянутая грудь мгновенно привлекает к себе восторженные взгляды мужчин, поэтому косметология в Алматы в этой области всегда пользуется повышенным спросом. Как и первый метод, процедура абсолютно безопасна и позволяет избежать образования заметных шрамов, кроме того, она имеет короткий период восстановления.

Специальные инъекции – методика заключается в увеличении женской груди за счет введения специальных препаратов на основе безопасного и безвредного для человека геля непосредственно в область молочной железы. Процедура характеризуется полным отсутствием риска появления послеоперационных рубцов, и позволяет без проблем увеличить грудь как минимум на один размер.

Каждый из приведенных способов имеет свои достоинства и недостатки, поэтому перед выбором конкретной технологии необходима тщательная консультация со специалистов. Наиболее популярным и востребованным на сегодня решением является установка имплантов, с помощью которых, можно произвести не только увеличение молочных желез до нужных размеров, но и скорректировать их форму, придав ей более молодой и упругий вид, либо избавившись от таких недостатков, как дряблость или отсутствие симметрии.

ОмскПресс