Омский «Авангард» на две шайбы обыграл «Ладу»

Омичи второй домашний матч подряд радуют своих болельщиков.
07.12.2017 21:47

Команды почти до конца третьего периода шли наравне.

Сегодня, 7 декабря, «Авангард» принимал в Омске тольяттинскую «Ладу». На восьмой минуте первого периода счет открыл Евгений Медведев. Затем под конец первой двадцатиминутки гости сравняли счет, реализовав численное преимущество. Гол забил Георгий Белоусов.

Второй период «ястребы» начали играть в большинстве. Как только закончились две минуты преимущества, Кирилл Семёнов поразил ворота Антона Красоткина. Два периода закончились в пользу «Авангарда» – 2:1.

В третьем периоде «Лада» вновь догнала омичей. В этот раз в команде из Тольятти отличился Кирилл Капустин. В середине последнего периода Максим Чудинов отправил шайбу в ворота соперника. Все вопросы о победе «Авангарда» снял гол Юнаса Анелёва, который был организован в большинстве.

Следующая игра «Авангарда» пройдет в Екатеринбурге против местного «Автомобилиста» 9 декабря в 18:00 часов по омскому времени.

Автор: Мария Ильченко