Если хотите развивать бизнес — становитесь клиентом Высоцкий Консалтинг

Обратите внимание

Если хотите развивать бизнес - становитесь клиентом Высоцкий Консалтинг

Развитие и масштабирование бизнеса — одна из самых популярных тем в России и всем СНГ. Отзывы о вебинарах и тренингах подтверждают — для бизнесменов важно развитие и расширение.

Стартап-культура привела к тому, что открывается все больше и больше успешных предприятий. Технология открытия бизнеса совершенствуется и все больше людей делают выбор в пользу предпринимательства, однако далеко не все знают как управлять бизнесом.

Создание бизнеса связано с производством продукта, однако его расширение может произойти только при наличии отлаженной административной структуры. Если вам интересны результаты, который получают предприниматели всего СНГ благодаря внедрению инструментов управления в свой бизнес посмотрите отзывы о Высоцкий Консалтинг. На видео предприниматели рассказывают как именно повлиял проект “Школа Владельцев Бизнеса” Высоцкий Консалтинг на работу компании. Чаще всего в отзывах фигурируют такие показатели как “увеличение штата”, “рост дохода и прибыли”, “увеличение количества представительств”. Но по словам тех же владельцев, это не главное. Одним из самых важных критериев эффективности системы административного управления является свободное время владельца и количество часов в неделю посвященных оперативному управлению. Отзывы о Высоцкий Консалтинг 2016-2017 годов говорят о том, что компания помогает построить такую структуру, с помощью которой топ-менеджмент выполняет все административные функции, касающиеся оперативного управления компанией. Владелец сосредоточивается на стратегическом планировании и управлении. Именно этим объясняются высокие показатели роста после проекта.

Вне зависимости от успешности и прибыльности бизнеса, настоящий актив, который представляет ценность — работает без владельца. Посмотрев отзывы о Высоцкий Консалтинг можно услышать о сумасшедших показателях — уменьшение количества часов на оперативную деятельность от 60 до 10. Вместо этого владельцы начинают уделять больше времени на стратегическое управление, постепенно делегируя функции топ-менеджменту.

Автономность активов обуславливается также передачей управления финансами. Здесь большинство предпринимателей сталкиваются с трудностями, из-за потребности в компульсивном контроле финансовой деятельности. Однако контроль, на самом деле не подразумевает проверку всех счетов — при отлаженной системе финансового планирования, функции владельца сводятся к проверке протоколов и получении дивидендов. Так, сам владелец Высоцкий Консалтинг, находясь в Нью-Йорке, не занимается оперативной деятельностью в принципе. Отзывы клиентов Высоцкий Консалтинг в 100% случаев говорят об освобождении от “текучки”. Более того, постановка на пост директора и передача оперативной деятельности является одни из ключевых критериев успешного внедрения. 

Грамотное управление является подспорьем для масштабирования бизнеса. Только когда компания стабильно предоставляет продукт появляется возможность расширяться. Высоцкий Консалтинг обучает владельцев тому как систематизировать деятельность и планировать развитие компании. Смотрите отзывы на видео для того, чтобы увидеть правдивые результаты клиентов Высоцкий Консалтинг. Компания работает в 6 офисах в СНГ — Москва, Киев, Санкт-Петербург, Ростов, Минск и Алматы.

ОмскПресс