В погоне за мечтой

Обратите внимание

В погоне за мечтой

Красная ковровая дорожка, толпы гостей, вспышки фотокамер и звезды, о которых ходят легенды… Голливуд — место, где исполняются мечты! Разве не чудо, хоть раз окунуться с головой в яркую жизнь и немного побыть частью этого великолепия! 5 декабря в честь дня рождения ОтдохниОмск.ру и омских любителей развлечений стартует автоквест «Грезы Голливуда»!

От 10 до 20 команд (не более 5 человек в команде старше 18 лет) примут участие в большом автоквесте по мотивам легендарных голливудских фильмов.
Маршрут путешественников будет сопровождаться выполнением всевозможных конкурсных заданий, призом за каждое из которых станет звезда. Команда, которая соберет все заветные звезды, получит на конечной станции номер телефона, и если она дозвонится первой, то станет победителем автоквеста!
Впрочем, без призов не останется никто из участников. Дипломы, поощрительные призы и фуршет — само собой разумеющиеся составляющие этой голливудской гонки, а шоу-балет Strip Dance Studio Emmanuelle придаст романтичному вечеру толику страсти.
Команды же, которые займут первые три места, поборются за весьма солидные подарки, главный из которых пока останется тайной!!!
Заявки на участие в автоквесте принимаем на адрес autoquest@otdohniomsk.ru до 27 ноября.
Стоимость участия в игре составляет (с команды): 3 000 руб.
Наличие автомобиля обязательно!!!

Голливуд ждет тебя!
Победи холод, отдайся мечте!
Команды-участники автоквеста:
1. «Белая вежа»,
2. «Авторадио-клуб»,
3. «Унесенные ветром»,
4. «Урсус»,
5. Такси «Люкс»,
6. «Bad Boys»,
7. «Омские Кабельные сети»,
8. «ОмскПресс»,
9. «Пепелац»,
10. «Импульс».

ОмскПресс