Вячеслав Моше Кантор – «капитан индустрии»?

Обратите внимание

Вячеслав Моше Кантор – «капитан индустрии»?

Сегодня Вячеслав Кантор является видным общественным деятелем. Его знают во всем мире. Он президент Европейского совета по продвижению идеи толерантности (учрежден в 2008 году).

Этот человек достиг много в своей жизни и у него есть чему поучиться. Одна из его главных целей – это предотвратить на земле ядерную катастрофу.

Вячеслав Кантор – российский бизнесмен!

В августе 2017 года наш президент наградил В. Кантора  орденом «Знак почета». Об этом событии писала пресс-служба компании, которую он возглавляет. Этот орден обычно вручают человеку, который с невероятным упорством смог добиться больших трудовых успехов.

Многие представители СМИ сейчас хотят понять, за какие такие заслуги получила эту награду фирма «Кантор». Вячеслав Моше Кантор смог запустить несколько предприятий. Это крупное производство агрегата аммиака и редкоземельных элементов. В прошлом году В. Путин приехал лично, для того чтобы участвовать в открытии ГОК «Олений ручей». Это горно-обогатительное предприятие по производству минеральных удобрений стало первым, после того, как перестал существовать Советский Союз.

Несколько десятилетий назад будущий владелец этого крупного холдинга приехал на химический завод «АЗОТ», который находится в Новгороде, для того чтобы провести экологическую экспертизу. При осмотре завода он беседовал с рабочими и осматривал производство. В итоге, ему предприятие понравилось, и он решил с ним больше никогда не расставаться. И уже через несколько лет он стал его полноправным владельцем.

В. Кантор – это удивительнейший человек!

  1. Он совмещает общественную и политическую деятельность с «Химической» карьерой.
  2. В Европе он известен как филантроп и международный общественный деятель.
  3. В. Кантор участвует в продвижении идей толерантности.
  4. Он борется с нацизмом.
  5. Участвует в выработке решений по предупреждению ядерной катастрофы.

Для того чтобы достигнуть свои намеченные цели он смог организовать за короткое время много организаций, которые сейчас занимаются разной общественной деятельностью. Кроме всего прочего, В. Кантор занимает много уважаемых должностей.

Даже, несмотря на то, что сейчас сложились в мире весьма сложные международные отношения с Россией, он все равно пользуется большим уважением среди представителей многих государств. Самое важное, это то, его общественная деятельность не вредит ведению его бизнеса.

У этого человека много самых разных наград и он по праву может ими гордиться. Он смог добиться в своей жизни много. Выдержка и целеустремленность – достойные качества В. Кантора. Он всегда готов прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. Об этом прекрасном человеке В. Канторе, можно говорить только хорошие слова.

ОмскПресс