Онлайн-конференция «Что будет с рублем в 2010 году?»

Обратите внимание

Онлайн-конференция "Что будет с рублем в 2010 году?"

30 ноября с 15:00 – 18:00 ч. на городском информационном портале infomsk.ru состоится онлайн-конференция с участием Степаном Савченко, директора компании «Альпари-Омск».

Информационную поддержку мероприятию оказывают Информационное агентство «Деловой Омск» и Рекламно-информационное агентство «Омскпресс», «СибАДИ» и журнал «Бизнес Консультант».

Тема обсуждения: «Что будет с рублем в 2010 году?»

Мировой финансовый кризис заставил население пересмотреть не только свои статьи доходов, но и внимательно выбрать способы сбережений своих накоплений. Ослабление рубля в начале года вызвало панику среди россиян. Многие заговорили о девальвации рубля и «удаления» нулей. Банкиры констатировали рост вкладов населения в валюте, перевод уже открытых и массовое избавление от отечественной валюты.
Год показал, что не все так плохо, рублю можно доверять, но в какой степени? Как будет вести себя рубль в 2010 году? Как ставка рефинансирования повлияет на дальнейшее положение рубля в мировой финансовой системе и как отразится на кошельке омичей? Как нефть повлияет на дальнейшую судьбу отечественной валюты? И, наконец, главный вопрос — в чем хранить свои сбережения в 2010? На эти и многие другие вопросы в ходе онлайн-конференции ответит директор компании «Альпари-Омск» Степан Савченко. Кроме того, специалисты «Алпари-Омск» представит свои оптимистические и пессимистические прогнозы относительно рубля.

В настоящее время ведется предварительный прием вопросов в разделе «Онлайн-конференции» — http://infomsk.ru/conference/15.php

Справка
На сегодняшний день «Альпари» — одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили Компании не только твердо занять свою нишу в России, но и успешно проводить мировую экспансию.

В июне 2009 году Группа компаний «Альпари» второй раз удостоена национальной премии «Финансовая элита России-2009» в номинации «Гран-При: Компания года на рынке FOREX». В этом же месяце «Альпари» стала лауреатом общественной премии «Финансовая жемчужина России» в номинации «Лучшие программы управления капиталом». Открыто представительство в Омске.



ОмскПресс