«Дом.ру»: тарифы на интернет и ТВ

Обратите внимание

«Дом.ру»: тарифы на интернет и ТВ

Качественный домашний интернет – залог стабильной работы, доступ к развлекательному контенту и поддержание связи с партнерами.

Особенно важно обеспечить бесперебойный доступ, если рабочая сфера абонента напрямую связана с общением, документацией и другими аспектами. Чтобы подключить домашний интернет Дом.ру, следует определиться с наиболее выгодным тарифным планом, сориентироваться в ценовой политике и возможностью подключения в соответствии с локацией. На https://domru.online/ вы найдете подробную информацию о всех актуальных предложениях, которые помогут принять верное решение и в сжатые сроки стать абонентом качественного провайдера.

Какой тариф лучше «Дом Ру»: ТОП-3 предложения провайдера

На сайте предложена классификация доступных предложений по городам. В зависимости от локации можно выбрать один из предложенных тарифов. Также «Дом Ру» регулярно предлагает новым клиентам акционные предложения. Рассмотрим наиболее актуальные варианты:

  1. «Первая космическая + Пиши»: интернет со скоростью до 100 Мбит в секунду. Стоимость подключения или перехода составляет всего 30 рублей. Для пользования домашним интернетом компания предлагает приобрести настраиваемый роутер за 1400 рублей. Это одно из самых популярных предложений. Согласно статистическим данным, только за последний месяц этот тариф заказали 34 клиента. Абонентская плата составляет 55 рублей в месяц;
  2. тариф «Вторая космическая» предполагает скорость интернета 60 Мбит в секунду и больше подходит для клиентов, которые используют интернет в ночное время суток. Это связано с тем, что скорость после 24 часов увеличивается. Покупка роутера обойдется всего 1400 рублей, в его настройка – 500. Всего за пользование интернетом в пределах этого тарифа платят 450 рублей в месяц. Предложение набирает популярность, в этом месяце подключились 85 новых клиентов;
  3. за тариф «Скорость света» клиенты платят 500 рублей в месяц. Вариант подключения предусматривает бесперебойный доступ к интернету на скорости 100 Мбит в секунду. Стоимость роутера стандартная – 1400 рублей + подключение и настройка за 500 рублей.

Чтобы определить тариф какой подходит больше, нужно определиться с доступными в вашем регионе предложениями. Из первостепенных критериев выбора – это скорость интернета, которая открывает неограниченный доступ к контенту – развлекательному, обучающему, рабочему и другим.

Какие тарифы «Дом Ру» предлагают подключение ТВ

Провайдер предлагает и комплексное подключение не только к интернету, но еще и телевидению. Стоимость такого пакета колеблется в пределах от 700 до 1200 рублей в зависимости от количества каналов, скорости передачи данных в сети. Также «Дом Ру» предлагает оценить преимущества телевизионной трансляции в формате HD. Четкость цветопередачи, цифровые технологии и максимально высокое качество изображения особенно важно во время просмотра фильмов или спортивных соревнований. Тариф «Дом Ру» выбрать реально на сайте и подключить его самостоятельно или же обратиться за консультацией в службу поддержки.

ОмскПресс