Отдых на высоком уровне в Абхазии – пансионат «Сан-Марина»

Обратите внимание

Отдых на высоком уровне в Абхазии – пансионат «Сан-Марина»

Для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом, отличным вариантом станет отель «Сан-Марина», который представляет собой целый гостиничный комплекс, предлагающий широкий перечень услуг.

Он расположен в Гаграх, район является самым популярным курортом среди туристов. Кроме того, пансионат находится в шаговой доступности от ухоженного городского пляжа с мелкой галькой, а также недалеко аквапарк, рынок, набережная и различные магазины. Сервис на высоком уровне гарантирован каждому постояльцу сан-марина абхазия официальный сайт которого позволит сделать бронь заранее.

Об отеле

Это новая гостиница, которая была достроена в 2011 году, и тогда же она приняла своих первых посетителей. За время своего существования она успела полюбиться и завоевать значительную популярность среди отдыхающих. «Сан-Марина» — это здание в 9 этажей, выполненное в интересном дизайне, вокруг которого благоустроенная территория. Для удобства жильцов отель имеет собственную электростанцию, отвечающую за регулярное обеспечение водой и светом.

Отдых на высоком уровне в Абхазии – пансионат «Сан-Марина»

Проживание

В пансионате вам на выбор будут представлены комфортабельные номера, а также тут есть пляж, расположенный всего в 2 минутах ходьбы. Во всех номерах установлены кондиционер и телевизор со спутниковыми каналами, есть небольшой холодильник и санузел. Еще одним преимуществом является то, что во всех номерах есть балконы, некоторые их которых выходят на море.

Питание

Отель предлагает трехразовое питание, которое включено в цену путевки. Оно организовано по принципу шведского стола и проходит в уютной столовой по расписанию. Каждый день в меню представлены различные блюда разных кухонь, которые готовят только из свежих продуктов.

Отдых на высоком уровне в Абхазии – пансионат «Сан-Марина»

Услуги

«Сан-Марина» предоставляет широкий перечень услуг. В частности, для постояльцев предусмотрен чистый и ухоженный пляж, расположенный прямо возле пансионата, а также совершенно бесплатно можно пользоваться размещенными шезлонгами, для удобства посетителей прямо здесь можно купить мороженое и прохладительные напитки.

В холе заведения есть возможность выбрать и заказать интересную экскурсию, которая позволит лучше познакомиться с солнечной страной.

Пансионат способен стать идеальным местом отдыха как для семьи, так и для большой компании. Здесь вам в полной мере удастся насладиться удивительным отдыхом в приветливой и незабываемой Абхазии.

ОмскПресс