Как найти хороших мастеров по ремонту?

Обратите внимание

Как найти хороших мастеров по ремонту?

Ремонт — дело хлопотное. Не всякий сможет выполнить все задуманное своими руками, встает резонный вопрос о привлечении профессионалов.

Вот тут начинается игра в русскую рулетку — сколько нервов иногда тратят люди из-за некачественно выполненных работ и просроков, несмотря на то, что тщательно штудируют отзывы и следуют советам знакомых. Существуют ли идеальные мастера с гарантией?

Ремонт — дело прибыльное. Однако, как в любом бизнесе, существует проблема с клиентской базой, особенно в самом начале пути. Вдобавок ремонт квартир — такая сфера, где реклама распространяется в основном через сарафанное радио и небольшие объявления, теряющиеся среди похожих. Как оповестить весь город о своей деятельности и найти хорошие заказы?

Чтобы лучшие заказчики встретились с лучшими исполнителями, и создали сервис YouDo. Нужен ремонт ванной комнаты? Достаточно разместить это задание на сайте, и скоро в ответ начнут поступать заявки заинтересованных специалистов. Остается только выбрать самое выгодное предложение.

Как найти хороших мастеров по  ремонту?

Достоинства платформы

  • Быстрый и удобный поиск исполнителей для любого задания — прежде исследование всех источников информации ради сведений о надежных работниках могло занимать недели, теперь же этот вопрос можно решить за несколько минут парой кликов мышки.
  • Серьезный подход к качеству работ — все исполнители обязаны пройти верификацию, учитываются все жалобы и пожелания клиентов. Никаких проплаченных отзывов, все предельно честно.
  • Невозможно выбросить деньги на ветер — если результат все-таки не устраивает, можно вернуть оплату. Если имело место нанесение материального ущерба, YouDo компенсирует его в размере до 10 000 рублей. Защищен и исполнитель — средства за выполнение предварительно блокируются и переводятся сразу, как только работа будет успешно завершена.
  • Выгодная стоимость — у работников нет расходов на рекламу и дополнительный штат, поэтому они в силах предлагать свои услуги по более низким ценам, не обделяя при этом и себя.

Самое замечательное, что сфера использования платфомы абсолютно не ограничена. Помимо хороших отделочников, здесь можно найти курьеров, дизайнеров, автослесарей, репетиторов, фотографов и многих других. С недавних пор задания могут оставлять и юридические лица. Единственным минусом данного сервиса является только то, что он охватывает пока лишь обе столицы, Нижний Новгород и Казань. Но YouDo продолжает развиваться, стремясь стать доступным во всех регионах огромной страны.

ОмскПресс