Беременная омичка кинула в 4-летнего сына нож

Происшествия

Беременная омичка кинула в 4-летнего сына нож

Мальчик баловался и хлопал по голове свою 9-месячную сестру, не обращая внимания на замечания матери.

В детскую городскую больницу 3 ноября 2017 года около 12:00 часов привезли 4-летнего мальчика с ножевым ранением. По данному факту сразу же было возбуждено уголовное дело Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области.

На данном этапе расследования предполагается, что травму нанесла 29-летняя мать мальчика. По предварительным данным, удалось выяснить, что  маленький ребенок баловался и хлопал по голове свою 9-месячную сестру. Омичка делала замечания своему сыну, но тот на них не реагировал. Тогда беременная очередным малышом мать не выдержала и кинула в мальчика нож. Кухонный предмет находился у нее в руках, потому что она резала фрукты, поясняет пресс-служба СУ СК России по Омской области. Нож попал в брюшную полость мальчика.

Дело заведено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему». Семья характеризуется положительно и является полной. Подозреваемой дана подписка о невыезде, потому что женщина находится в положении. В ходе расследования будут установлены все обстоятельства происшествия.

ОмскПресс