МетЛайф — ваша забота о будущем

Обратите внимание

МетЛайф — ваша забота о будущем

Страховая компания МетЛайф, работающая на мировом рынке более 140 лет, предлагает серьезный выбор программ, рассчитанных на детей и взрослых.

Надежный страховщик позволит смотреть в будущее уверенно, зная, что в сложной ситуации всегда будет тот, кто протянет руку помощи и позволит избежать финансового краха.

Какие виды страхования осуществляет МетЛайф?

Поскольку страховая деятельность лицензируется, страховщик получает разрешения на отдельные виды деятельности. У МетЛайф таковыми являются:

  • Страхование пенсионного типа.
  • Страхование на случай наступления определенного события, дожития, на случай ухода из жизни.
  • Медицинское страхование.
  • Страхование на случай болезни, несчастного случая.
  • Страхование с регулярными выплатами дохода застрахованному лицу.

Страховая компания МетЛайф в настоящее время сотрудничает более с чем 1500 организациями и 2 миллионами человек.

Надежность страховщика — вопрос № 1

При выборе страховой компании, как и банка, клиента наиболее всего волнует надежность организации, ее финансовая устойчивость. Что касается МетЛайф, то его надежность подтверждена авторитетным рейтинговым агентством «Эксперт РА». Присвоенный страховой компании рейтинг свидетельствует о том, что она способна выполнять взятые на себя обязательства. Помимо этого, страховщик стал лауреатом общественной премии «Золотая Саламандра», в которой им была выиграна номинация «Лучшее страхование жизни».

Разнообразие страховых программ

Среди программ МетЛайф есть самые разные пакетные предложения. При этом у клиентов страховщика есть возможность настраивать программы под себя, добавляя или убирая некоторые опции.

Страховая компания осуществляет страхование детей от момента их рождения, а также предлагает специальную программу для будущих мам — «Материнство». Она предусматривает защиту женщины и ее будущего ребенка на случай госпитализации, а также необходимости нахождения в палате интенсивной терапии – реанимации.

Есть в числе программ страховщика есть и пенсионное страхование. Это специальное предложение для тех, кто хотел бы позаботиться о своем будущем, не полагаясь в вопросах пенсионного обеспечения на государство или родственников. Накопления, сделанные в трудоспособном возрасте, помогут в дальнейшем нормально жить, а не существовать после выхода на пенсию.

У МетЛайф найдется программа для каждого, удобная и максимально продуманная.

ОмскПресс