Бывшая сотрудница частного детсада в Омске рассказала о том, как бьют и ругают детей

Общество

Бывшая сотрудница частного детсада в Омске рассказала о том, как бьют и ругают детей

Анонимный автор рассказала о происходящем ужасе в одном из частных детских садиков.

В паблике Омск Live появилась анонимная запись от бывшей сотрудницы частного детского сада в Омске. Она рассказала, что при устройстве на работу у нее не потребовали медицинской книжки и не отправили на обследование, хотя ей предстояла работа с детьми. Также было не все чисто с трудовым договором и многое другое.

Кроме этого, автор рассказала, как проводят время дети и воспитатели в детсаду, что они едят и так далее. Повествование идет от женского лица. Девушка отметила такие моменты: во-первых, воспитатель била детей по голове и обзывала нецензурными словами. Во-вторых, выводила гулять, а также играла, обучала по своему желанию, не систематически. В-третьих, детей плохо кормили. В-четвертых, детям не хватало спальных мест.

Большинство омичей не стали всерьез воспринимать эту запись, они посчитали ее вбросом или проделками конкурентов, так как детский сад частный. У многих нашлись личные примеры, подтверждающие обратное. Но некоторые все же согласились с тем, что данное заявление можно расценивать как повод для проверки детского учреждения.

ОмскПресс