Интернет-маркетолог Шевченко Игорь предлагает услуги SEO-продвижения

Обратите внимание

Интернет-маркетолог Шевченко Игорь предлагает услуги SEO-продвижения

Интернет-маркетолог Шевченко Игорь Николаевич быстро и недорого проведет SEO-продвижение сайта.

Пытаетесь найти профессионального интернет-маркетолога способного сделать качественное СЕО продвижение для Вашего интернет-магазина, но всё безрезультатно? Оставьте тщетные попытки и не тратьте время попусту. Сегодня определенно ваш день, поскольку мы уже нашли того, кто вам нужен. Известный эксперт в области SEO Игорь Шевченко к вашим услугам.

Шевченко SEO Игорь интернет-маркетолог

Знаменитый SEO-Engineer и интернет-маркетолог Шевченко Игорь Николаевич — человек, который профессионально занимается аудитом сайтов. В его силах отыскать ошибки в интернет-магазине, которые мешают повышать продажи, и устранить их. Специалист занимается разработкой уникальных стратегий для дальнейшего продвижения сайтов, а также может самостоятельно применить их на деле. Закажите услуги по продвижению сайта в интернете, чтобы получить:
• Увеличение роста посещаемости;
• Получение прибыли от бизнеса;
• Не просто увеличение количества просмотров вашего сайта, но и долгожданный результат: звонок, письмо или покупка товара, в зависимости от направления деятельности.

Известный специалист по SEO Игорь Шевченко поможет вашему сайту вырваться в топ поисковых систем Гугл и Яндекс. Вы не успеете заметить, как количество обращений возрастет во множество раз, и, конечно, не заставит себя ждать прибыль от предлагаемых товаров или услуг.

Почему Вам нужен именно Игорь Шевченко?

Шевченко Игорь — SEO-специалист, чей опыт работы в области интернет-маркетинга составляет более десяти лет. И больше того: он постоянно улучшает свои навыки. Прекрасно известно, что поисковые системы то и дело меняют принципы своей работы, а посетители интернет-ресурсов становятся все более притязательными, из-за большого массива предложений товаров и услуг. Вот почему так важно идти в ногу со временем и каждый день учиться новому.

Что он может сделать для Вас?

Игорь Николаевич Шевченко гарантирует результативную работу по следующим направлениям:
• Аудит сайтов;
• Оптимизация интернет-магазинов, сайтов-визиток и порталов;
• SEO-продвижение;
• Контекстная реклама и ее аудит;
• Консультации как по SEO и по нюансам продвижения сайтов, так и по интернет-маркетингу вообще.

«Я женюсь на Вашем сайте! В онлайн бизнес продвигайте!»

Игорь Николаевич Шевченко интернет-маркетолог

Ваша компания получит известность (с положительной стороны, разумеется), а клиенты, получившие однажды Ваши услуги, будут возвращаться вновь и вновь. И поверьте: эффект от работы специалиста не будет одноразовым. Разработанная стратегия запустит систему, которая будет продолжать увеличивать достигнутые результаты.
Не ждите, пока Ваши конкуренты займут первые строчки поисковых систем. Обратитесь к Игорю Шевченко — и окажитесь на первом месте сами!

Официальный сайт интернет-маркетолога Шевченко: http://IgorShevchenko.SU

ОмскПресс