Путешествие в зимний Петербург — Новый год мечты

Обратите внимание

Путешествие в зимний Петербург - Новый год мечты

Вне зависимости от возраста, каждый человек подсознательно ждет в Новый год волшебства. Этот день ассоциируется у нас с вратами в новую жизнь, и хорошо провести его стремится каждый. Туры на Новый год в Петербург — отличное решение для отдыха в России

Однако позволить себе путешествие за границу могут не все, а однотипные домашние празднества рано или поздно перестают приносить эмоции. Туры на Новый год в Петербург – лучший выход в сложившейся ситуации. Такое путешествие не потребует временных затрат и не ударит по бюджету, при этом подарив вам европейский комфорт, насыщенные эмоции и удивительную праздничную атмосферу.

Отдых на любой вкус

Северная столица произведет на вас впечатление вне зависимости от того, бывали ли вы там прежде. Если город для вас не нов, поверьте, что новогодний и рождественский антураж – совершенная иная его ипостась. Вы не узнаете места, по которым вам некогда доводилось прогуливаться. Перед теми же, кто приехал в Петербург впервые, город предстанет во всем своем торжественном величии. Зима – время, прекрасно резонирующее с настроением и сдержанностью города. Архитектурные красоты и улицы Питера сквозь завесу падающих снежинок – то, что хотя бы раз в жизни должен увидеть каждый.

Компания «Юлана» предлагает туры различной направленности, тематики, ориентированные на разные возрастные категории. Предусмотрены программы как для детей, так и для взрослых, а также комбинированные варианты. При наличии индивидуальных пожеланий мы корректируем имеющиеся алгоритмы и разрабатываем новые. Классические маршруты туров сочетаются с посещением современных достопримечательностей и актуальных мероприятий. Все они сопряжены с новогодней тематикой, погружая гостей в волшебный зимний мир.

Новогодние туры в Санкт-Петербург

Что можно увидеть в рамках тура?

Гости зимнего города непременно познакомятся с его известнейшими достопримечательностями. В их числе — Зимний, Мраморный, Мариинский, Михайловский и другие дворцы, центральные площади, Васильевский остров, Исаакиевский собор, мосты и многое другое. Вы сможете побывать и в пригородах – Павловский дворец в окружении заснеженного леса производит неизгладимое впечатление. Важная часть погружения в атмосферу – любование нарядным, новогодним Петербургом. Из окон уютного автобуса можно насладиться горящими витринами, украшенными улицами, пестрыми елками. Туры в Санкт-Петербург на новогодние праздники сопровождаются увлекательным рассказом экскурсовода, привязанным к тематике. Вы узнаете о том, как было принято отмечать Новый год в давние времена, о традициях, о роли Петра I в становлении праздника.

Экскурсионная программа также предполагает посещение самых знаменитых музеев – Русского, Эрмитажа, Петропавловской крепости, Эрарты и других. В зависимости от продолжительности тура и его специфики число экскурсий может варьироваться. Культурная программа – отличная возможность совместить отдых и приятные эмоции с познавательной стороной. Особенно полезной такая поездка окажется для детей, которые получат шанс приобщиться к истории и расширить свои познания.

Новогодние туры в Санкт-Петербург

В чем особенности Нового года в Петербурге?

Зимние праздники – то время, когда Северная столица предстает во всем своем блеске. Празднование Нового года здесь – целый культурный пласт, комплекс неповторимых традиций. Здесь берет исток история этого дня в России, здесь причудливо перемешались европейские и национальные колориты. Новогодние туры в Петербург – способ не просто хорошо провести время, но и по-настоящему проникнуться любимым праздником. А слаженная организация и роскошный банкет дополнят восторг и радость от путешествия.

ОмскПресс