Деловая авиация в России

Обратите внимание

Деловая авиация в России

Популярным направлением транспортной отрасли в России является деловая авиация, характеризующаяся стремительно растущим ростом и заключающаяся в предоставлении самолета в аренду во временное пользование для осуществления корпоративных и индивидуальных полетов, связанных с ведением бизнеса.

Одновременно с воздушным судном, предлагается полный пакет сопутствующих услуг, направленных на то, чтобы обеспечить качественный и безопасный полет в любое время суток.

Применение деловой авиации

Аренда гражданских воздушных бортов небольших размеров, предназначенных для совершения длительных перелетов в любую страну мира, востребована не только у предпринимателей и деловых людей, но и у первых людей стран, звезд телевидения, популярных певцов, спортсменов и других известных клиентов. Сегодня услуга стала доступной как никогда раньше, поэтому заказать самолет бизнесавиации можно на сайте https://aviav.ru/biznes-aviaciya можно в любое удобное время и по доступной цене, выбрав один из представленных вариантов и с максимальным комфортом оказавшись в нужной точке маршрута уже через несколько часов. В отличие от стандартных рейсов, вам не придется находиться в одном салоне с незнакомыми людьми, подстраиваться под расписание аэропорта и терпеть плохое качество сервиса, часами ожидая вылета.

Спектр услуг деловой авиации

Бизнес авиация способна предложить своим клиентам индивидуальный подход и выгодные цены, а также широкий выбор услуг, куда входят:

  • Круглосуточные перелеты в любом направлении
  • Корпоративные и индивидуальные чартеры
  • Полная конфиденциальность

На всем маршруте следования, с самого момента подписания контракта аренды и вплоть до окончания его действия, обеспечивается постоянная связь с заказчиком для решения возникающих в пути вопросов.

Преимущества бизнес авиации

Заказывая самолет в компании, занимающейся предоставлением компаниям и частным лицам услуг деловой авиации, клиенты гарантированно получают следующие преимущества:

  • Высокая комфортабельность салона по сравнению с обычными гражданскими рейсами
  • Оптимальное построение маршрута следования силами специалистов
  • Своевременное и безоговорочное выполнение всех условий контракта
  • Возможность выбора конкретной модели воздушного судна
  • Потрясающий уровень сервиса, обусловленный профессионализмом сотрудников

Во время полета гарантируется абсолютная безопасность, кроме того, всегда имеется возможность подобрать самолет, чьи технические характеристики в точности отвечают поставленным задачам, что позволяет избежать лишних переплат.

Малая деловая авиация

Отличным решением для осуществления экономичных по цене перелетов на относительно небольшие расстояния являются самолеты малой бизнес авиации, рассчитанные на перевозку 5-6 пассажиров, способные лететь без дозаправки порядка 2-3 тысяч километров со скоростью около 650-700 километров в час. Независимо от стоимости услуг, арендуя самолет для деловых целей у профессионалов, можно быть уверенными в том, что их качество всегда будет на высоте, а проведенное в небе время пролетит совершенно незаметно.

ОмскПресс