Почему Малахов ушел с Первого канала?

Обратите внимание

Почему Малахов ушел с Первого канала?

Причина совсем не в деньгах.

Андрей Малахов составил открытое письмо для сотрудников и руководства Первого канала, в котором признался, что причиной его ухода стали не деньги.

«В нашу digital-эпоху к эпистолярному жанру обращаются крайне редко, но я пришел на «Первый канал» в прошлом веке, когда люди еще писали друг другу письма, а не эсэмэс. Поэтому простите за столь длинное послание. Cмею надеяться, вы знаете истинные причины моего неожиданного трансфера на «Россию 1», где я буду вести новую программу «Андрей Малахов. Прямой эфир», заниматься субботним шоу и другими проектами,

— цитирует Малахова Starhit.

Бывший ведущий скандального телешоу «Пусть говорят» в этом письме поблагодарил своих коллег за поддержку и хорошее отношение, после чего пожелал успеха Дмитрию Борисову, который заменил Малахова в роли ведущего.

Позже в интервью Малахов признался, что он перерос работу в подчинении и ему стало тесно в таких рамках. Он заявил, что всегда хотел самостоятельности. Также он отметил, что вторым ударом стал переезд из студии в Останкино. Поэтому «король рейтингов» перешел на другой канал, где стал продюсером собственного телешоу.

ОмскПресс