Как покупать в интернет-магазинах и не тратить при этом много денег

Обратите внимание

Как покупать в интернет-магазинах и не тратить при этом много денег

Экономия — важный навык для любого человека. Покупки в интернет-магазинах позволяют приобрести товары, которых нет в населенном пункте покупателя, потратить меньше времени на шоппинг, и сохранить значительную часть семейного бюджета.

Ведь сравнить цены в интернете проще, чем в торговом центре, да и для привлечения покупателей всегда используются дополнительные выгодные возможности.

Скидки и промокоды

Самый простой способ не потратить лишнего — воспользоваться сезонной или специализированной скидкой. Промокод — это способ привлечения новых покупателей через сайты-партнеры. Промокоды самых крупных интернет магазинов всегда можно найти на площадке https://kodvpalto.ru/. Воспользоваться ими просто — достаточно ввести цифры и буквы при покупке.

Отслеживать скидки можно либо на специальных ресурсах, либо подписавшись на рассылку самого интернет-магазина. Скидки позволяют сэкономить до 90% стоимости товара. Не стоит забывать и о праздниках, акциях глобальных распродаж вроде «Черной пятницы», и разовых акциях, приуроченных к каким-то особым событиям.

Кешбек-сервисы и карты

Кешбек-сервис — это сайт, совершая покупки через который можно получить возврат часть потраченной суммы в виде бонусов на специализированный счет. Затем бонусы выводятся на любую дебетовую карту или могут быть потрачены на покупки в том же магазине. 

Некоторые банки предоставляют возможность получения кешбека непосредственно после покупки. Банковские продукты такого плана помогают сэкономить 5-10% от суммы покупки, единственная сложность — необходимо отслеживать магазины-партнеры.

Экономия на доставке

Доставка товаров из интернет-магазина может стоит по-разному. Если пользоваться сервисами самовывоза, или покупать в складчину с друзьями и заказывать совместную доставку, можно экономить до 10% суммы заказа. Достаточно сравнить цены на сайте, и посмотреть, есть ли возможности для коллективных покупок в этом магазине.

Как покупать в интернет-магазинах и не тратить при этом много денег

Сравнение цен

Самый простой способ купить что-то дешевле — проанализировать рынок. С онлайн-покупками это просто как никогда:

  • необходимо зайти на Яндекс Маркет или другой подобный сервис;
    ввести наименование покупки и бренд;
  • сравнить цены;
  • ознакомиться с отзывами потребителей, чтобы понять, стоит ли более дешевый вариант вашего обращения

Интернет-магазины — отличный вариант для тех, кто хочет тратить меньше и получать более качественный сервис. Покупки будут доставлены домой или в удобное место, да и выбор в глобальной сети куда больше, чем

ОмскПресс