Кредитный брокер Павел Березовский из г. Волгограда стал обладателем премии «Брокер 2017» и введен в

Обратите внимание

Кредитный брокер Павел Березовский из г. Волгограда стал обладателем премии «Брокер 2017» и введен в

Группа компаний «КФК» вместе с Павлом Березовским добились немалых результатов в своей работе, заработав отличную репутацию.

Всего за 6 лет существования компании заключили свыше 800 сделок на совокупную сумму более 400 млн. рублей. Кроме того Павел Березовский регулярно инициирует проведение конференций для кредитных брокеров, которые повышают их квалификацию, куда съезжаются со всей страны.

Одним из серьезных достижений можно считать событие в этом году, которое порадовало всех членов групп компаний. Павел Березовский из г. Волгограда, который является одним из самых успешных кредитных брокеров страны, а также работает в группе компаний «Кредитный и финансовый консультант», получил почетное звание «Брокер года 2017» по версии ЭБК system. Победу он одержал за свой профессионализм в номинации «За вклад в развитие кредитного брокериджа». Его имя внесли в экспертный совет ЭБК. Теперь он может дать ответ на любой вопрос, который касается открытия и становления вашего бизнеса, рынка кредитования и любой другой сферы, в котором он компетентен. Уже сегодня есть такая возможность получить ответ от профессионального специалиста в кредитном брокеридже! Контакты укзаны на официальном сайте — pavelberezovsk.ru / pavelberezovsk@gmail.com

Главные направления работы компаний и преимущества:

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ. По этому вопросу могут обращаться те, кто по каким-либо причинам не может получить такой вид кредита. В процессе консультации можно узнать причину отказа в кредите с учетом неофициальных доходов, чтобы в итоге получить финансирование в короткие сроки по наиболее выгодным условиям.

ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ. Мы оказываем помощь всем людям, которые хотят обзавестись собственной недвижимостью. В особенности это касается потребителей, которые получили отказ в банке. Наша задача: помочь получить ипотеку на условиях, которые подходят вам!

КРЕДИТ НА АВТО. Желание иметь собственную машину и передвигаться с комфортом зачастую невыполнимо из-за отсутствия необходимой суммы. Статистика говорит, что только каждый 4-й гражданин России имеет машину. Мы и в этом вопросе поможем найти подходящее решение, чтобы в короткий срок у вас появился собственный автомобиль!

РЕФИНАНСИРОВАНИЕ. Эта услуга позволяет раз и навсегда разобраться со всеми вашими кредитами. Это особенно актуально, если вы сотрудничаете с разными банками и не можете запутались в своих кредитах. Самые сложные ситуации и безвыходные моменты лягут на наши плечи благодаря рефинансированию.

БЫСТРОДЕЙСТВИЕ. Мы заработали хорошую репутацию, а потому находимся в доверительных отношениях с разными банками. Это позволяет нам дистанционно решить все кредитные вопросы наших клиентов. В течение 1-3-х рабочих дней вы сможете получить кредит!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Независимо от того, какая у вас кредитная история, работаете официально или нет, если имеете просроченные платежи и низкий уровень скоринга, вы обязательно получите кредит!

ГАРАНТИИ. Благодаря партнерским договоренностям с банковскими структурами, высоким профессиональным навыком и репутации кредитных компаний мы можем с уверенностью гарантировать выдачу кредита.

МЫ — ПРОФИ. На это указывают наши цели и стремления при любом раскладе выдать кредит своему клиенту. В нашей компетенции такие ситуации, как неофициальная работа, черный список, плохая кредитная история, задолженности по кредитам и др.

ЛОЯЛЬНЫЕ РАСЦЕНКИ. Занимая приоритетную нишу на рынке кредитных брокеров, мы предъявляем своим клиентам приемлемые расценки за оказание своих услуг!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Ведь наши заработки – это комиссионные от того кредита, который мы вам оформили! Уверены, что теперь у вас нет никаких сомнений!

ОмскПресс