Осужденный за наркоманию омич в колонии женился на матери-одиночке

Общество

Осужденный за наркоманию омич в колонии женился на матери-одиночке

Молодые люди обменялись кольцами в исправительной колонии № 4.

В исправительной колонии № 4 один из заключенных решил начать новую жизнь, не откладывая изменения до выхода на свободу. Экс-наркоман Кирилл П., приговоренный за свое пагубное увлечение запрещенными в РФ веществами  к семи годам лишения свободы, нашел свою половинку и женился.

Первоначально он вернулся к учебе и параллельно этому трудоустроился. Спустя два года он познакомился со своей супругой и между ними сложились серьезные отношения, которые впоследствии привели их к брачному алтарю. В комнате свиданий новобрачные обменялись кольцами и принесли клятву верности.

– сообщает пресс-служба УФСИН.

Как стало известно Омскпресс, Кирилл стал не просто молодым супругом, но и отцом: его жена воспитывает маленькую дочь, которая не является заключенному родной.

Осужденный за наркоманию омич в колонии женился на матери-одиночке

Судя по комментариям в популярной группе «Омск ВК», не все омичи разделяют радость работников УФСИН и желают счастья молодым.

Чёт я *** (ничего) не понял. Он в тюрьме с ней познакомился? Там бабы с мужиками вместе сидят? «Сложились серьезные отношения»… Где? В тюрьме? Там чё романтические прогулки есть? «Отношения с дочерью супруги складываются хорошо»… Там все сидят что ли? Семейная тюрьма? Короче мой мозг сломался.

– удивлен Алексей Т.

Также пользователи соцсетей в обсуждении новости обратили внимание на то, что на фото у невесты на руках заметны наколки.

У невесты пальцы расписные, два сапога-пара.

– считает Наталья Г.

ОмскПресс