Срочная виза в Италию

Обратите внимание

Срочная виза в Италию

Италия — это интересная и красивая страна, куда ежегодно стремятся множество туристов. Тем более, для въезда в нее, легко получить визу, нежели в других государствах.

Срочную визу в Италию можно получить независимо от того, были ли у Вас ранее итальянские визы или нет. Главное — вовремя обратиться к нужному специалисту.

Документы для быстрого оформления итальянской визы

Чтобы получить визу для посещения Италии, нужно собрать ряд документов. Далее заказать Итальянскую визу в Москве можно на сайте italy-visa-center.com. 

  • Заграничный паспорт, который будет действовать не меньше трех месяцев после того, как закончится срок вашей визы. Нужно сделать копию главной страницы. Если у вас есть дети, то и информацию о них необходимо скопировать. 
  • Если у вас есть визы других стран, то их тоже можно отскопировать и приложить к пакету документов. Это увеличит шансы на получение итальянской визы, так как специалисты заметят вашу хорошую репутацию. 
  • Анкета для получения визы, которую нужно заполнить на английском или итальянском языке. Вконец нужна подпись. Никакие помарки и зачеркивания здесь не должны быть. 
  • Документ, подтверждающий ваши цели в этой стране, например, если вы владеете личной гостиницей в Италии или сетью магазинов, нужно приложить копию документа об этом. 
  • Билеты туда и обратно тоже должны быть. 
  • Медицинский полис, который действует во всех регионах. 
  • Справка о месте работы и занимаемой должности. Также должна быть отметка о заработной плате. Если вы студент, то необходимо подтвердить свое обучение специальным документом. Пенсионерам тоже нет исключений. Они должны предоставить копию пенсионного удостоверения. 
  • Выписка из банковского счета о наличии необходимых средств для проживания в этой стране. В день понадобится более пятидесяти доллар. В качестве выписки сойдет и документ о заработной плате в форме 2-НДФЛ. 

Срочная виза в Италию

Если нужно получить шенген Италии за 1-3 дня

Если у вас нет времени заниматься визой, можно нанять специального человека, который выполнит за вас всю работу. Он будет находить документы, обращаться в специальные службы и будет действовать от вашего лица. Для этого потребуется ваше согласие. Также нужно составить доверенность о «временной передачи полномочий другому лицу». Подпись станет закрепляющей частью такого договора. 
Получить визу не так-то легко, как кажется на первый взгляд, но специальные люди помогут получить срочную визу по всем правилам, не нарушая никаких законов. Услугой могут воспользоваться все желающие.

Источник: italy-visa-center.com

ОмскПресс