Омский водитель сбил девушку, накричал на нее, и пострадавшая убежала с места ДТП

ДТП

Омский водитель сбил девушку, накричал на нее, и пострадавшая убежала с места ДТП

Очевидцы происшествия ищут пострадавшую в соцсетях.

Необычное объявление появилось воскресным вечером в группе «ЧП Омск». Обычно участники ДТП ищут свидетелей, но в этот раз всё наоборот: свидетели хотят найти пострадавшую девушку. По их словам, девушка пострадала в ДТП, но убежала с места происшествия из-за страха перед водителем.

На ул. Промышленная сегодня примерно в 19:30 машина сбила девушку, она перелетела через машину, удар был сильный, у девушки шла кровь из головы! Водитель кричал на неё, она наверное в состоянии шока убежала, догнать не смогли, так как ребёнок был на руках у нас, если девушке нужны свидетели — напишите в комментариях!Номер машины — н275оу, вроде бы Тойота тёмного цвета. Можно анонимно выставить информацию. Девушка была в бежевом пальто, тёмный шарф и светлые волосы.

– написали очевидцы, пожелавшие остаться неназванными.

Омский водитель сбил девушку, накричал на нее, и пострадавшая убежала с места ДТП

Мнения пользователей соцсетей разделились. Некоторые омичи подозревают, что девушка переходила дорогу в неположенном месте, а потому  защищают не ее, а водителя.

Уверен, что в неположенном месте переходила, идиотка. Вот и поплатилась.

– убежден Радик Т.

Можно подумать у нас на пешеходниках не сбивают людей. Бывает и на остановки въезжают, и людей как кегли сбивают.

– возражает Ирина Ф.

Он наорал может испугался,что сбил,люди в экстремальных ситуациях по разному себя ведут.Плохо,что убежала,надо было все-таки скорую дождаться.Девушка явно в шоке была,сбили да еще и наорали(

– предполагает Лариса П.

Злые вы все !!!

– подытожил Захар З.

ОмскПресс