«Амур» обыграл омский «Авангард» с минимальным преимуществом

Единственную шайбу в матче забросил хоккеист из Хабаровска Олег Ли.
14.10.2017 20:33

На «Арене Омск» 14 октября состоялась встреча «Авангарда» и «Амура».

За первый период хоккеисты «Авангарда» два раза оставляли свою команду в меньшинстве, но омичам удалось выстоять. Счет открыт не был. «Ястребы» бросили по воротам 10 раз, а «тигры» - 6.

Во втором периоде удалялся «Амур». Шесть минут преимущества были у омичей, но реализовать моменты не получилось. Несмотря на это, хабаровчане забросили шайбу, которая стала решающей в этом матче. Автором гола стал Олег Ли. Судя по статистике бросков, «Авангарду» просто не везло. Шайба никак не хота залетать в ворота Юхи Метсолы.

Третий период прошел в том же духе. «Авангарду» не сумел даже сравнять счет, чтобы перевести игру в овертайм. За игру омичи 36 раз бросили в створ ворот, но результат получился нулевой.

В результате «Авангард» уступил у себя дома «Амуру» из Хабаровска со счетом 0:1.

В понедельник, 16 октября, омичи принимают у себя команду «Адмирал» из Владивостока. Встреча начнется в 19:00 часов по омскому времени.

Автор: Мария Ильченко