Скабелка поблагодарил игроков «Авангарда» за победу над «Куньлунем»

Омичи забили три безответных шайбы в ворота гостей из Пекина.

Главный тренер хоккейного клуба «Авангард» Андрей Скабелка поблагодарил своих подопечных, которые забили три безответных шайбы в ворота команды «Куньлунь Ред Стар» в рамках КХЛ.

Хорошая игра, второй период получился у нас чуть лучше, удалось забить, были еще шансы. Третий период соперник начал очень мощно, у нас было два удаления, и если бы соперник их реализовал, то неизвестно, как всё сложилось. Я благодарен ребятам. Сыграли в хороший командный хоккей, бились друг за друга. Это хорошая победа,

— сказал Скабелка.

Как сообщал Омскпресс, 12 октября «Авангард» обыграл на своем льду пекинский «Куньлунь» со счетом 3:0. На игре присутствовал врио губернатора Омской области Александр Бурков. Президент «Авангарда» подарил ему игровой свитер «ястребов».