Какие детские коляски сегодня пользуются популярностью у современных родителей

Обратите внимание

Какие детские коляски сегодня пользуются популярностью у современных родителей

Приобретение детской коляски – это один из первых шагов, который делает семейная пара при рождении ребенка. Как правило, при выборе такого изделия молодые родители обращают внимание на малейшие нюансы, ведь от его качества будет зависеть не только комфорт, но и безопасность малыша во время прогулок на улице.

Сегодня в продаже представлены определенные модели колясок, которые пользуются особой популярностью среди покупателей. Такие бестселлеры получили свою известность не просто так, ведь они действительно «обыгрывают» многочисленных конкурентов по удобству в применении, качеству используемых материалов, надежности и долговечности в использовании.

Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор, посвященный моделям детских колясок, пользующихся особой популярностью у современных родителей.

Коляски-трансформеры

Модели с функцией трансформации сегодня очень востребованы, так как их использование позволяет отказаться от идеи покупки сразу двух колясок – прогулочной и классической для новорожденных детей. Наличие специального механизма и продуманной конструкции позволяет легко менять положение спинки, а также подстраивать средство передвижения под возраст ребенка.

Если говорит о колясках-трансформерах, то невероятно популярным вариантом сегодня является модель Chicco Urban. Отличаясь прекрасным соотношением цены и качества, такое изделие может применяться как для прогулок (когда ребенок находится в сидячем положении), так и для неврожденных, выступая в качестве аналога классических моделей. К преимуществам коляски Urbanможно отнести легкий вес (всего десять с половиной килограмм), а также прочную конструкцию, основанную на применении алюминия и специального пластика. Кроме того, мы хотели бы отметить хорошее качество материалов и отличную комплектацию.

Другой популярный вариант – это модель F4 от немецкой компании-производителя Gesslein. Несмотря на свою стоимость, данная коляска по праву считается одним из главнейших бестселлеров последних лет. Она совмещает в себе надежность трансформирующего механизма, широкий угол подъема спинки, хорошую маневренность и относительно небольшой вес (всего двенадцать килограмм).

Коляски 2в1 и 3в1

На смену коляскам-трансформерам постепенно приходят новые модели, относящиеся к категориям 2в1 или 3в1. Они обладают несколькими блоками, которые меняются в зависимости от того, для каких целей вы собираетесь использовать такое изделие.

Хорошим примером и невероятно востребованной в наше время является коляска Tutis Zippy New (2 в 1). Стоит отметить, что по своему качеству она вполне может соревноваться с более дорогостоящими моделями. Ее преимуществами является небольшой вес (одиннадцать килограмм), прекрасная маневренность и отлично реализованная система амортизации колес, а также стильный и оригинальный дизайн. Кроме того, ручка коляски может регулироваться в зависимости от роста человека, что делает ее еще более удобной в использовании.

Конечно, если говорить о колясках для детей из категории 2в1, то нельзя не упомянуть модель BabyZenYoYo 2 в 1. Эта модель от французского производителя настолько популярна, что в продаже можно встретить множество вариантов ее реплик (преимущественно созданных на территории Китая). Коляска YoYo действительно заслуживает того, чтобы ее купили, так как обладает очень легкой складной конструкцией, компактными размерами и высокой функциональностью.

В заключение мы хотели бы отметить, что при приобретении коляски для ребенка важно учитывать как рекомендации и отзывы других покупателей, так и свое собственное мнение. В этом случае выбранная вами модель станет для вас по-настоящему удачной покупкой.

ОмскПресс