Побывать на берегах Байкала быстро и доступно помогает авиакомпания «Победа»

Обратите внимание

Побывать на берегах Байкала быстро и доступно помогает авиакомпания «Победа»

Забайкалье является одним из наиболее отдаленных и красивых регионов Российской Федерации. Желающих посетить его, в первую очередь, привлекает Байкал – самое глубокое пресноводное озеро на планете.

Кристально чистая вода, великолепные ландшафты, реликтовая флора и фауна создают неповторимую ауру этого места. Часть территории по берегам водоема объявлена заповедной зоной. Исследователей манит дикая первозданная природа края, колоритные обычаи культура местных коренных жителей – бурят.

В Забайкалье приезжают как организованные экскурсионные группы, так и вояжеры — одиночки. Отправной точкой для туристов служит столица Бурятии — город Улан – Удэ. Прибывающих пассажиров встречает главный аэропорт региона «Байкал» (в прошлом Мухино).

В начале осени у желающих быстро и недорого добраться до байкальской столицы, появится еще одна возможность. Маршрут из Москвы до Улан – Удэ анонсировал популярный российский лоукостер «Победа». Перелеты будут осуществляться трижды в неделю. Стоимость билетов почти на 40% ниже, чем у конкурентов. Стартовая цена меньше тысячи рублей! Провести незабываемый уик-энд на берегу священного Байкала, сможет практически любой. Авиакомпания «Победа» в своей деятельности неуклонно придерживается основополагающего принципа работы лоукостеров: максимальная доступность для широкой аудитории. Демократичные цены, широкая сеть направлений авиарейсов побуждают многих пассажиров воспользоваться услугами авиакомпании. Летом она открыла еще один популярный маршрут, связавший Санкт-Петербург с Москвою.

Побывать на берегах Байкала быстро и доступно помогает авиакомпания «Победа»

Узнать больше о деятельности компании «Победа», ознакомиться с расписанием, ценами на билеты можно через ее официальный сайт. Чтобы постоянно быть в курсе новостей компании, не пропустить выгодные акции и приятные бонусы можно скачать приложение для андроида и просматривать информацию с помощью мобильной связи. Кроме того, на сайте предусмотрена возможность подписки на регулярную рассылку оповещений о деятельности авиакомпании.

Любителей познавательного отдыха привлечет опция «Заказ экскурсии». Таким образом, за короткое время можно не только побывать в другом регионе, но и ознакомиться с его достопримечательностями. Благодаря «Победе» ближе и доступнее становятся самые отдаленные уголки страны и мира.

Читайте все подробности о авиакомпании на официальном сайте.

ОмскПресс