EUR76.00 77.50

Двукратной чемпионкой по стрельбе из пневматики стала омичка Юлия Эйдензон

Спортсменка стала лучшей в двух упражнениях по стрельбе.
05.10.2017 14:18

Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия подходят к своему завершению в Краснодаре. Участниками соревнований из Омской области стали Иван Серебряков, Виталина Бацарашкина, Юлия и Александра Эйдензон, Наталья Початкова, Дмитрий Лыкин, Ярослав Клепиков и Дмитрий Миронов.

Мастер спорта международного класса Юлия Эйдензон стала лучшей в упражнении «ВП-11ж» (пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров). На второе место омичка отодвинула участницу из Петербурга - Ольгу Степанову. Третье место заняла Наталья Измалкова из Липецкой области.

Также распределились медали в упражнении «ВП-11аж» (стрельба из пневматической винтовки по движущейся со смешанными скоростями мишени, дистанция 10 метров).

Кроме того, Юлия и Александра Эйдензон вместе с Натальей Початковой стали серебряными призерами чемпионата по этим двум упражнениям в командном зачете, сообщает пресс-служба омской Губернии.

В упражнении «МП-5ж» «серебро» взяла Виталина Бацарашкина. В паре с Николаем Мироновым им удалось завоевать бронзовую медаль в упражнении «ПП-4».

Автор: Мария Ильченко