Плитка Керама Марацци в магазине Ceraland: преимущества покупки

Обратите внимание

Плитка Керама Марацци в магазине Ceraland: преимущества покупки

Компания Керама Марацци на сегодняшний день является самым успешным производителем плитки и керамогранита в России.

Изделия именно этого бренда считаются лучшими с точки зрения сочетания цены и качества, а в многочисленных коллекциях каждый обязательно найдет дизайн именно для себя. Но далеко не в каждом обычном магазине можно найти весь спектр продукции этого бренда, в отличие от интернет-магазина www.ceraland.ru, где представлены все коллекции из новинок, а также лучшие и наиболее популярные серии прошлых лет.

Ассортимент

плитка керама марацци

Кратко описать ассортимент плитки от Керама Марацци практически невозможно. Это один из немногих производителей, который в своих коллекциях охватывает весь спектр современных тенденций, классические варианты оформления. Сегодня очень популярна плитка с имитацией гранита, редких видов камня и настоящего дерева. Матовый финиш делает этот материал максимально естественным, богатый выбор расцветок от выбеленного дуба и розоватого гранита до глубокого Венге и черного мрамора помогает создать уникальный интерьер.

В ассортименте интернет-магазина можно найти абсолютно все необходимое, в том числе так называемые плитки-карандаши, разнообразные мозаики, декоративные панно, отрезные бордюры различной ширины. В каждой коллекции есть основные материалы нейтральных оттенков, несколько вариантов плиток-компаньонов, а также плитки с цветовыми или декоративными акцентами. Поскольку в интернет-магазине можно посмотреть сразу всю серию, покупка и выбор становятся гораздо более удобными. Можете убедиться сами — http://www.ceraland.ru/catalog/kerama_marazzi/.

Преимущества бренда

Керама Марацци – это настоящее европейское качество в сочетании с отличной ценой. Плитка не относится к сегменту эконом-материалов, но по сравнению с ценниками итальянских или испанских производителей это отличный выгодный вариант. Для изготовления плитки используется я высококачественная глина, станки непосредственно из Италии. Бренд постоянно осваивает новые технологии: окраска в новой технике, особый вид глазури, частичная полировка, матирование, защитные покрытия без эмали.

Одно из достоинств именно этой продукции – высокая устойчивость к истиранию и механическим повреждениям. Работать с плиткой достаточно просто: края обработаны точно, размеры соответствуют стандарту, поэтому не возникает проблем в стыковке.

Преимущества магазина

Магазин Ceraland – это отличное место для покупки плитки и керамогранита. Покупатели обязательно оценят выгодные ценовые предложения, регулярно проводимые акции. Стоимость плитки Керама Марацци здесь ощутимо ниже, чем в обычных строительных магазинах, поскольку не приходится переплачивать за торговые и складские площади, перекупщиков и накладные расходы. Покупатель платит исключительно за качество и количество. Бесплатная доставка по Москве и области при определенной сумме заказа – еще один плюс в пользу этого магазина. Каждый покупатель имеет возможность оплатить заказ уже после его получения, не рискуя заплатить за некачественный или несоответствующий заказу товар.

ОмскПресс