Psorilax — успокаивающий крем для сверхчувствительной кожи

Обратите внимание

Psorilax - успокаивающий крем для сверхчувствительной кожи

Черные точечки, неровности, прыщи и другие кожные проблемы никому не добавляют привлекательности. Особенно это касается тех, у кого есть псориаз.

Это весьма неприятное заболевание, которое может не только изуродовать внешний вид человека, но и вызвать комплексы, привести к стрессу, апатии и депрессивному синдрому.

Как побороть сверхчувствительность кожных покровов?

Медицинских средств борьбы со сверхчувствительностью кожи сегодня не так много. Особенно это касается лечения псориаза, причина которого до конца еще не понятна: медицина продолжает изучать этот вопрос.

Ежегодно на фармакологическом и косметологическом рынках появляются новые медицинские разработки по улучшению и питанию структуры кожи. Одна из последних новинок – крем Psorilax. Это ультрамягкое успокаивающе средство, предназначенное для сверхчувствительной кожи.

Основные преимущества крема

Натуральный крем Psorilax подойдет для ежедневного ухода за кожей. Особенно если она имеет склонность к высыпаниям, шелушению, раздражениям.

Средство обладает следующими полезными свойствами:

  • смягчает кожные покровы – оказывает мягкое воздействие на ороговевшие участки;
  • поддерживает в тонусе эпидермис;
  • улучшает микроциркуляцию в лимфе и в крови;
  • регенерирует эпидермис – кожа восстанавливается не только внешне, но и внутриклеточно;
  • позволяет предупредить сухостьи обезвоживание кожи;
  • оказывает антисептический эффект – снимает воспаления;
  • обладает успокаивающим эффектом – убирает раздражение и воспалительные процессы;
  • убирает жжение, зуд и чувство стянутой;
  • увлажняет и смягчает кожные покровы.

Psorilax

В составе Psorilax есть биологически активные компоненты. Они помогают успокоить дерму, устранить покраснения и зуд, позволяют побороть симптоматику и последствия псориаза. Также в состав крема входят воски и натуральные масла. Благодаря им можно предупредить сухость и обезвоживание кожных покровов. Дерма надежно защищена от негативного внешнего влияния. Psorilax – гипоаллергенное средство, не содержит синтетические элементы и отдушки.

Особенность Psorilax – это легкая и мягкая текстура. Крем ложится тонким и ровным слоем, не оставляет жирных следов, мгновенно впитывается. Уже через несколько секунд после нанесения средства можно накладывать макияж. Полезный эффект заметен уже после нескольких дней применения – попробуйте и убедитесь сами.

ОмскПресс