Готовая сырная тарелка от компании «Вкусный стандарт» – это экономия времени с превосходным результ

Обратите внимание

Готовая сырная тарелка от компании "Вкусный стандарт" –  это экономия времени с превосходным результ

Московская компания «Вкусный стандарт» — производитель готовых сырных тарелок-ассорти. Ассортимент сыров, входящих в состав готовых сырных тарелок, представлен всемирно известными сортами сыра из Голландии, Франции, Швейцарии и других стран.

Готовая продукция отличается высокими вкусовыми качествами, неизменной свежестью и уже нашла своего постоянного покупателя.

«Сыр — это вкусно!» — говорят наши покупатели. Это повседневный продукт, который используется для приготовления бутербродов и как самостоятельное блюдо. Сыр незаменим для людей, которые заботятся о своем здоровье и хотят питаться вкусно и разнообразно.

Уже нет необходимости покупать несколько сортов сыра и хранить их в холодильнике, где теряется свежесть и аромат. Не нужно тратить время на нарезку — а каждая хозяйка знает, как непросто красиво нарезать сыр. Готовая сырная тарелка – это экономия времени с превосходным результатом. А также отличный вариант сырной нарезки для особых случаев.

Осенью 2017 года, 20 сентября, центральный офис компании в ТЦ «Мир» организовал презентацию обновленного продукта — сырной тарелки «Say Cheese». «Мы выпускаем широкий ассортимент продукции, линейка сыров «Say Cheese» — лишь небольшая его часть, — рассказывает о компании ее учредитель – Ломов Александр Валентинович. — Компания динамично развивается, наращивает производственные мощности. И постепенно осваивает новые направления и сегменты рынка, расширяет ассортимент».

Видов сырной тарелки пока существует всего несколько. Но все они отличаются прекрасными вкусовыми качествами.

« Я часто беру сырную тарелку, — рассказывает Наталья, постоянный посетитель большого гипермаркета. – Сыры всегда свежие. Замечательный вкус и аромат! Видимо, за счет герметичной упаковки. Сырная тарелка стала одним из любимых продуктов моей семьи».

«Я успел попробовать уже три разных набора – и каждый из них порадовал, — делится впечатлениями постоянный покупатель Геннадий. – Для меня сырная тарелка – просто находка! Я живу один, времени на готовку у меня нет. Сырная тарелка очень выручает, если намечаются гости. К ней подобрать еще бутылочку хорошего вина – прекрасный вечер обеспечен!»

Сырные тарелки отличаются между собой составом сыров, каждое ассорти радует своим непередаваемым ароматом и гармоничным сочетанием вкусов. Например, в составе сырной тарелки «Say Cheese №1» вы встретите знаменитый «Пармезан», нежный сладковатый «Камамбер», традиционный швейцарский «Эмменталь» и острый «Блю». Тонкий вкус сыров оттеняют добавленные в сырную тарелку жидкий мед, хрустящие хлебные палочки и орешки кешью.

В составе сырной тарелки «Say Cheese №5» представлены самые вкусные грузинские сорта сыра: слегка острый «Сулугуни», волокнистый «Чечил», ароматный кавказский «Чанах». Вкус сыров великолепно дополняется гренками и грецким орехом в составе тарелки.

Знаменитый «Чеддер» с его ореховым привкусом, классический французский «Шевр», голландский «Маасдам» и непревзойденный «Блю» с плесенью — все эти вкусы объединены в сырной тарелке «Say Cheese №7». Набор дополнен пряными гриссини, медом и миндалем.

« Мы производим только высококачественную натуральную продукцию, — продолжает рассказ о компании ее учредитель Ломов Александр Валентинович. – В линейке наших продуктов множество оригинальных закусок неизменно высокого качества. В производстве сырных тарелок «Say Cheese» мы используем мировой опыт и предлагаем покупателям лучшие сорта от всемирно известных производителей, таких как «Grana Padano», «Parmareggio», «Dorblu», «President», «Schrdinger» и многих других».

ОмскПресс