Омский бизнесмен Владимир Ширшов попросил признать его банкротом

Общество

Омский бизнесмен Владимир Ширшов попросил признать его банкротом

Заявления о включении в реестр требований кредиторов принимаются в течение двух месяцев.

Арбитражный суд Омской области рассмотрел 12 сентября заявление бизнесмена Владимира Ширшова, в котором он просит признать его банкротом. До 12 января 2018 года необходимо произвести реструктуризацию долгов. Финансовым управляющим Ширшова утверждена Наталья Гвоздакова, отмечают «Коммерческие вести».

В материалах дела указаны третьи и иные лица: ИФНС по Советскому округу, кредитор Елена Ситулина, управление ПФР, УФССП, ГИБДД, филиал Федеральной кадастровой палаты, управление Росреестра, инспекция Гостехнадзора.

Заявление на включение в реестр требований кредиторов можно подать в течение двух месяцев. Арбитражный суд вернется к делу Владимира Ширшова 26 декабря 2017 года.

В течение более десяти лет омский бизнесмен создавал и ликвидировал вместе с разными учредителями организации ООО «Панорама-Центр». Одна из таких по последним данным перестала существовать 8 августа 2017 года. Также на его счету создание омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти».

ОмскПресс