Омичка ищет три чемодана с вещами, выставленные на помойку

Общество

Омичка ищет три чемодана с вещами, выставленные на помойку

Пользователи соцсетей строят версии любовной драмы с выкидыванием вещей.

Необычное объявление появилось в нескольких городских группах «ВКонтакте» в понедельник. 21-летняя омичка просит нашедших вернуть ей чемоданы с вещами, выставленные на помойку во дворе дома по Космическому проспекту 20/1.

Дорогие друзья , не останьтесь пожалуйста равнодушными. П. Чкаловский ( космос) район космический проспект 20/1 ! 17.09. Примерно в 21:00 ч. Были выставлены на мусорку 3 чемодана с вещами, те кто их забрал пожалуйста верните за вознаграждение. Или если чьи то родственники забрали их, попросите вернуть ! Спасибо большое за понимание.

– написала Римма З.

Подробностей о происшествии, в результате которого вещи оказались выброшены на помойку, девушка не раскрыла. Однако пользователи соцсетей активно строят свои версии любовной драмы с выкидыванием вещей.

Пост про вещи на мусорке огонь! Какая-то ТП в приступе ПМС выставила чемоданы с вещами на помойку, а теперь думает что делать. Это ж по факту воровство. УК РФ по ней плачет.

̶  считает Владимир Ш.

Кого-то выгнали из дома…

̶  предполагает Анастасия К.

Надо ехать на свалку. Свое не найдете, мб что другое будет)

– предлагает Саня В.

Прежде чем выносить мозг, думайте о последствиях. А вещи новые купите. Те, кто их забрал с мусорки, не сидят в контакте. Нет у них на теплотрассе WiFi.

̶  убежден Владимир Х.

 Муж наверное в *круиз* выставил..

– решил Василий А.

Также в комментариях был размещен юмористический видеоролик «Жена выгоняет мужа».

На данный момент неизвестно, подавал ли владелец пропавших чемоданов заявление об их краже в полицию.

ОмскПресс