«Все что Вы хотели знать о путешествиях, но не успели спросить!»

Обратите внимание

«Все что Вы хотели знать о путешествиях, но не успели спросить!»

19 ноября с 15:00 до 18:00 на портале infomsk.ru состоится онлайн-конференция с участием ведущего менеджера туристического агентства «Элиз» Марии Сытник. Тема обсуждения: «Все что Вы хотели знать о путешествиях, но не успели спросить».

Отпуск – такой манящий и долгожданный, но всегда удивительно короткий. Как сделать так, чтобы провести его на 100%? Какой тур выбрать? Как не ошибиться в выборе туроператора и турагентства? Какие документы надо готовить на визу? Что такое горящие туры, цены на них и откуда они берутся?
Множество вопросов, которые возникают при мыслях о поездке, часто являются причиной очередного отпуска среди дачных грядок или перед телевизором. Иногда их так и не решаются задать, боясь негативных ответов, и заранее решив, что путешествия – это дорогое развлечение для избранных. 
На самом деле, все не так страшно. Далекие жаркие страны, не так и далеки, шенгенскую визу возможно получить с первого раза, а отдохнуть в Египте можно дешевле, чем в Омской области.
На все вопросы о путешествиях читателей портала infomsk.ru ответит ведущий менеджер туристического агентства «Элиз» Мария Сытник. 
В настоящий момент ведется предварительный прием вопросов по адресу:

http://infomsk.ru/conference/10.php

 

ОмскПресс