В чем кроется популярность World of Tanks?

Обратите внимание

В чем кроется популярность World of Tanks?

Разработчики использовали в игре концепцию боев, которые происходили во время второй мировой войны. Среди всех игр, где используются танки, это единственная игра, где бойцы сражаются и одерживают реальные победы над стальными бронемашинами.

Создатели вначале планировали разработать новую игру про орков и им подобных нереальных существ, однако потом решили, что таких игр достаточно и людям требуется игра, похожая на реальность. Они были правы, World of Tanks имеет невероятную известность. Чем она так притягивает к себе игроков со всего мира? Здесь есть все, что нужно:

  • танки весом 200 тонн;
  • реальная прокачка;
  • тема настоящей войны;
  • множество игроков;
  • возможность играть бесплатно.

Настоящие мощные танки

Игрок ощущает себя истинным бойцом. Он управляет мощным танком весом двести тонн. Подходящее музыкальное сопровождение делает игру невероятно увлекательной. Направляя всю мощь железного монстра на врага, человек чувствует свое могущество. Аккаунты world of tanks нужны для того чтобы приступить к игре, тут находится статистика и данные о победах. На элитном танке копится опыт, который меняется на золото world of tanks. С помощью золота можно прокачать каждый танк, участвующий в игре.

Особенности перехода на новый уровень

World of Tanks состоит из десяти уровней. В этой виртуальной войне участвует четыре страны, которые имеют определенное количество веток. Прокачивается высота и ширина, однако ширина здесь важнее. Количество уровней относительно небольшое. Но это возмещается большим разнообразием воентехники. При переходе на другой уровень машина заменяется совершенно иным видом техники, не имеющим сходства с предшествующим танком.

Широкий круг участников

В игре участвует множество игроков. Минимальное одновременное участие в игре – сто тысяч людей. Игроки имеют возможность общаться в чате и участвовать в соревнованиях. В игре участвуют как зарубежные, так и российские пользователи. Но для соотечественников эта игра имеет важное значение, так как тема победы в войне весьма актуальна.

Возможность бесплатной игры

В World of Tanks можно играть бесплатно. Новички заходят в игру, и почти сто процентов из них увлекаются настолько, что выйти уже невозможно. Тогда возникают денежные расходы. Прокачка и кланвары стоят денег. Бонус коды world of tanks – это боевые машины, золото, возможность стать вл дельцем премиум-аккаунта. Это основные причины популярности игры.

ОмскПресс