Корпоративные курсы 1С: Управление торговлей и Бухгалтерия от учебного центра «Альянс»

Обратите внимание

Корпоративные курсы 1С: Управление торговлей и Бухгалтерия от учебного центра "Альянс"

Программный продукт 1С универсален. Он применяется для фирм любых размеров и сфер деятельности. Поэтому в каждой организации найдутся сотрудники, нуждающиеся в обучении 1С. Для этих целей, учебный центр «Альянс» разработал удобные корпоративные курсы.

Программный продукт корпорации 1С универсален. Он применяется для организаций любых размеров и сфер деятельности: от простого хлебного киоска до производственного холдинга. Продукты постоянно модернизируются и обновляются, поэтому обучение остается актуальным всегда. Удобнее всего не отправлять каждого сотрудника на обучение, а организовать выездное, где преподаватели будут производить его на месте с демонстрацией практических моментов, которые касаются компании, где будет работать сотрудник.Эффективность выездного обучения в центре повышения квалификации «Альянс»

Обучение программам 1С сотрудников организаций компанией «Альянс» имеет некоторую специфику:

  • обучение производится корпоративно, то есть в нем принимает участие группа сотрудников, что позволяет руководству предприятия существенно сократить временные затраты на обучение каждого сотрудника и простои на том участке, где он работает;
  • обучение производится на территории предприятия, что позволяет персоналу эффективнее обучаться, находясь в стенах кабинета, а также экономить время на то, чтобы добираться до удаленного учебного центра. Обучение производится в рабочее время, поэтому сотрудник не затрачивает свое личное время;
  • учебный центр «Альянс» разработал собственную технологию корпоративных тренингов, что позволило повысить усвоение материала и сократить сроки курсов.

Курсы 1С Управление торговлей

Корпоративные курсы 1С Управление торговлей – это возможность быстро обучить кадры необходимым знаниям по ведению учета в данном направлении. Сюда входят такие сферы, как складской и торговый учет, учет ТМЦ, контрольно-кассовые операции и другие. После повышения квалификации каждый сотрудник становится уверенным пользователем 1С пакета и может эффективнее выполнять свои обязанности. Также персонал научится выполнять множество других действий, направленных на автоматизацию торгово-розничной деятельности фирмы.

Курсы 1С Бухгалтерия

Обучение 1С Бухгалтерия работников фирм проводится практически для всех сотрудников офисного звена, поскольку они должны иметь представление о документообороте компании и его структуре. После прохождения занятий даже не опытный менеджер начинает понимать, как составить отчет или внести необходимые по его участку данные.

Кадры в современном представлении – это образованные и грамотные сотрудники, взаимозаменяемые и многозадачные. Именно поэтому обучение 1С – грамотная и дальновидная инвестиция.

Переподготовка персонала – залог процветания предприятия!

ОмскПресс