Юбилейный мост в Омске перекроют на 65-летие Путина

Общество

Юбилейный мост в Омске перекроют на 65-летие Путина

Мост, нуждающийся в капремонте, моложе президента РФ на 15 лет.

Юбилейный мост в Омске перекроют 7 октября, в день 65-летия Путина. Даты капремонта объявили на официальном сайте городской администрации.

Для организации объезда в центральной части города к 15 сентября будет завершен ремонт 12 дорожных объектов, 10 из которых в настоящее время уже отремонтированы.

– уведомляет омичей пресс-служба мэрии.

Мост останется перекрытым для всех видов транспорта до 30 мая 2018 года. За это время в РФ должны пройти президентские выборы, однако велики шансы, что Владимир Путин сохранит свое кресло.

Юбилейный мост в Омске перекроют на 65-летие Путина

Напомним, что Юбилейный мост, нуждающийся в капремонте, моложе российского президента на пятнадцать лет. Владимир Путин достиг пенсионного возраста еще в 2012 году.

Шутки прочь – у Владимира Владимировича юбилей. 60 лет для мужчины – возраст знаковый. Наконец-то, он сможет стать пенсионером, оформит карту москвича, чтобы покупать лекарства со скидками, ездить бесплатно на метро, автобусе, трамвае… Правда, для нас, москвичей, главное, чтобы он, пользуясь льготами, не стал ездить на работу на метро. Ведь на это время всё метро перекроют!

̶  писал о прошлом юбилее российского президента Михаил Задорнов в своем блоге на сайте «МК».

Последнее время в России ведутся дискуссии о повышении пенсионного возраста для обоих полов до 65 лет.

Случайность или преднамеренность совпадения капремонта Юбилейного моста с юбилеем В. В. Путина в городской администрации пока не комментируют.

ОмскПресс