Погода в Омске с 11 по 15 сентября

Общество

Погода в Омске с 11 по 15 сентября

Омичей ждет резкое похолодание и дожди. Тепло придет только в конце недели.

Рабочая неделя в Омске начнется с холодов и дождей.

По данным открытых Интернет-источников, сегодня, 11 сентября, в городе от +10 до +13 градусов, весь день будет идти дождь. Ветер северный, северо-западный, слабый. К вечеру ожидаются порывы до 12 метров в секунду. Атмосферное давление слабое, 737 миллиметров ртутного столба, к вечеру начнет расти.

Во вторник, 12 сентября, в Омске резко похолодает. Температура воздуха в течение дня не превысит отметки в +5 градусов. В течение дня будут идти дожди. Ветер сильный, северный, северо-западный, с порывами до 16 метров в секунду. Атмосферное давление достигнет нормы и к концу дня составит 747 миллиметров ртутного столба.

В среду, 13 сентября, существенных изменений в погоде не ожидается. Утром в Омске +4, днем воздух прогреется до +8 градусов. Ночью и утром ожидаются дожди, туман. Ветер северо-западный с порывами до 16 метро в секунду. Атмосферное давление превысит норму и составит к концу дня 758 миллиметров ртутного столба.

В четверг, 14 сентября, осадков не прогнозируется. Температура воздуха утром +2 градуса, днем потеплеет до +11. Ветер южный, юго-западный, слабый. Атмосферное давление продолжит расти и составит 759 миллиметров ртутного столба.

В пятницу, 15 сентября, омичей ждет более теплая и солнечная погода без осадков. Утром +6, днем воздух прогреется до +14 градусов. Ветер юго-западный, слабый. Днем ожидаются порывы до 11 метров в секунду. Атмосферное давление начнет падать и достигнет пределов нормы.

Омскпресс желает всем легкой рабочей недели!

ОмскПресс