Сергей Фролов напоминает омичам о досрочном голосовании

Политика

Сергей Фролов напоминает омичам о досрочном голосовании

Исполняющий обязанности мэра напомнил, что от выбранных депутатов будет зависеть будущее Омска, так как они будут выбирать нового градоначальника.

Исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов призвал жителей принять участие в выборах кандидатов в депутаты Горсовета. Руководитель подчеркнул важность решения каждого омича. От того, кто войдет в Омский городской Совет зависит курс развития Омска.

Именно депутаты принимают муниципальный бюджет — важнейший документ, в соответствии с которым финансируются основные программы развития города. Решение вопросов, связанных с распоряжением землей и собственностью, тоже входит в сферу их полномочий,

— отметил Сергей Фролов.

Также исполняющий обязанности мэра напомнил избирателям, что теперь депутаты будут выбирать. Что решит Горсовет, будет зависеть от того, кто в него войдет. За кандидатов в депутаты голосую горожане. Поэтому омичи своим голосом могут повлиять на будущее своего города.

Пресс-служба горадминистарции добавляет, что проголосовать можно не только 10 сентября в Единый день голосования, а также 8 до 20:00 часов и 9 сентября с 10:00 до 14:00 часов на избирательных участках по месту жительства.

ОмскПресс