Неадекватный водитель в Омске устроил ДТП

ДТП

Неадекватный водитель в Омске устроил ДТП

Совершая непонятные маневры на улице Челюскинцев, водитель в итоге выехал на встречку.

Вечером, 4 сентября, в группе «Аварийной Омск» очевидец ДТП выложил запись с видеорегистратора. Комментарий к записи оставили очень сухой: момент аварии на Челюскинцев. Но посмотрев видео, все становится понятным.

С первых кадров видно, что за рулем автомобиля «КИА» находится неадекватный водитель. Он выехал на проезжую часть, встал поперек и ненадолго остановился. Потом через встречку вывернул на свою полосу, чудом объехав встречную машину. Затем иномарка быстро набрала скорость и проехала пешеходный переход. Омичам повезло, что в это время дорогу на данном участке никто не переходил. За несколько секунд движение по «зебре» завершила женщина с ребенком.

Далее «КИА», уже сбросив скорость, покатилась на встречную полосу, где в резалась в машину, которая успела затормозить.

В аварии пострадали только машины. После того, как появился пост, омичи прислали еще пару видеозаписей с водителем, учинившем ДТП. На одном видео мужчина спит на водительском месте, а его машина загораживает проезд. На втором видео не возможно разобрать, что происходит, но комментаторы утверждают, что именно там запечатлено, чем занимался виновник аварии до ДТП.

Неадекватный водитель в Омске устроил ДТП

Неадекватный водитель в Омске устроил ДТП

Фото: скриншот с видео «Аварийной Омск»

ОмскПресс